Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Темы, связанные с музыкой » русская музыка


русская музыка

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

как вы относитесь к русской музыке?
русская музыка это круто

0% - 0
русская музыка это отстой

0% - 0
русская музыка есть как хорошая, так и плохая

85% - 6
я не слушаю русскую музыку

0% - 0
а что такое русская музыка?:)

14% - 1
что-то другое, о чем не додумался автор темы:)

0% - 0
Голосов: 7

1

предлагаю здесь обсудить общие тенденции развития русской музыки. ее слабые и сильные стороны, ее проблемы. так же прошу постящих здесь перечислять русские группы, которые вы слушаете.

0

2

Ария, ЧК, Кипелов, ДДТ, Perpetum mobile. Ежели не считать первых двух и еще ряд других достойных российских групп, имхо наши берут только текстами. Музыкальный аспект явно прихрамывает

0

3

У наших особенно хорошо получается играть панк, метал тоже вроде умеют играть, но русского металла я слушаю мало ^_^

0

4

считаю что русская музыка бывает как хорошей так и плохой.

положа руку на сердце смею заявить что русский рок, хеви метал и большинство павер метал не есть хорошая музыка

у нас есть достойные и интересные исполнители в таких жанрах как doom, darkwave и pagan... возможно и в других, но я об этом не знаю

имхо попсы хорошей у нас нет

0

5

darkpelmen, а как насечёт групп Артерия, Харизма, Арда, Катарсис, Эпидемия, Легион, Химера? Про Химеру вообще отдельный разговор, это явно не хэви и под повер не совсем подходит, я даже не знаю к чему их отнести...что-то среднее между индастриэлом и хэви... Но музыка их мне нравится! Особенно мощь вокала

0

6

Да и Ария вполне достойный конкурент иностранным коллективам, аля Мановар или Мэйдэн... А Черный кузнец, помесь павера и хэви, очень имхо оригинальны

0

7

Moongloom группу Химера я не знаю, но что касается всех остальных, то кроме Эпидемии я уважаю эти группы и по настроению слушаю. Ария вообще одна из любимых, но они не великие. они ничего не придумали своего в своих жанрах, а просто взяли понемногу (или по многу) у запада. их музыка проще чем у Мейден, Мановар, Стратовариус и КО, качество записи материала много хуже из-за почти полного отсутствия хороших студий звукозаписи

Engelне люблю Мановар и Мейден, люблю Арию, но нет она не достойный конкурент имхо)

0

8

Engel, где ты у ЧК повер узрел?:o

0

9

darkpelmen, а за что ж ты так Эпидемию-то не любишь??? :(

0

10

Moongloom, в музыке. Техника и утончённость, чистота звука - всё про них. За исключением разве что Preludia Holl, там с качеством явно проблема :)

0

11

lonely_phantom написал(а):

darkpelmen, а за что ж ты так Эпидемию-то не любишь???

просто не люблю)) а именно не нравится музыка и голос вокалиста))

0

12

Неплохая группа эта Эпидемия, по крайней мере не очередное проходное фуфло.

0

13

Adkos написал(а):

Неплохая группа эта Эпидемия, по крайней мере не очередное проходное фуфло.

не согласен. это плагиат Блингвардиан. у них все альбомы по сути одинаковы в плане текстов и музыки
:)

0

14

Engel, но чистота звука- не признак повера! Главный его признак- скорость. Этого у ЧК нету.

+1

15

В песне Черный кузнец нету. В Иуде скорость очевидна. В Волках тоже, как и в Твоём пути.

0

16

Вообще не слушаю наших.

0

17

это зря)

0

18

эт точно, наши в последнее время рулят чет в моем плеере, особенно думстеры, Кауан, Двар и СТиллайф

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Темы, связанные с музыкой » русская музыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно