Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Doom Metal » Black Sabbath - короли DOOM'а


Black Sabbath - короли DOOM'а

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вам музыка сего коллектива?

0

2

слышал всего пару альбомов. это мое большое упущение, как поклонника дума, но вот песенка heaven and hell вещь хорошая)))

0

3

Black Sabbath супер группа на все времена!!!! Оззи Осборн конечно лучший вокалист Саббат, но и Дио тоже очень нравится! И Тони Мартин добавил в группу чего-то нового))) "Sabbath Bloody Sabbath" ой любимый альбом!!!!!

0

4

DarkAngel
При всей моей огромной любви к Оззи - Дио поет лучше. Но я фан Оззи несмотря на это. Тока вот почему вдруг Дум?

0

5

Я кстати раньше думал, что bs это хэви...

0

6

Engel
И я того же мнения!))

0

7

Ну просто считается, да и это везде написано, что именно Black Sabbath родоначальники дума.

Отредактировано DarkAngel (07.12.2007 18:02:58)

0

8

Разве? Почему? Я думал это Candlemass...

0

9

ну то что я слышал у них имело некоторые элементы дума, медленные риффы, темп барабанов))

Engel написал(а):

Я

кстати раньше думал, что bs это хэви...

говоряд даже хард... вопрос вообще спорный))

0

10

Само название дум метал пошло от названия первого альбома Candlemass

0

11

Engel написал(а):

Само название дум метал пошло от названия первого альбома Candlemass

ну а название металл по мойму пошло от Металлики. а до этого называлось тяжелый рок.

говорят звучание думовое было уже у Блек Саббат. возможно оно и так))

0

12

А название Металлики пошло от стенгазеты:) Вообще название хэви метал уходит корнями в далекие шестидесятые, какой-то журналист написал- хэви метал, в тексте какой-то группы было heavy metal thunder, подробностей не помню, вот и пошло потом...

0

13

И все же black sabbath скорее помесь хэви и дума, чем дум. От ярых поклонников этой группы я слышал только про хэви...

0

14

Engel
шо цо тэкэ дум?))

0

15

LeXXa, дум цэ музыкальный стиль с мрачными медленными мелодиями. Имхо так.

0

16

Engel
Тады БС не дум. На мой взгляд.

0

17

Прослушав все альбомы Саббат со всеми вокалистами сделала вывод....что это не ДУМ !! ну никак не может быть Саббат думом!!!!!! точно

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Doom Metal » Black Sabbath - короли DOOM'а


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно