Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Темы, связанные с музыкой » Всякий аццтой :)


Всякий аццтой :)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здесь рассказываем про группы, которые по каким то причинам нам не угодили :) разумеется причины подробненько поясняем.
ВНИМАНИЕ!!! не надо писать 'ненавижу попсу!'или 'не переношу реп'- это всем и так понятно :)

0

2

Engel написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! не надо писать 'ненавижу попсу!'или 'не переношу реп'- это всем и так понятно

это смотря какую попсу)))

мой отстойный список:

кипелов-причины писал в теме кипелов
висин темптешн-просто не нравится, да и синтезаторами они имхо слишком сильно увлекаются
дима боргир-писал причины в соответствующей теме
пилот, звери, король и шут, братья гримм-потому что слабая музыка, детские тексты
сектор газа, коррозия металла, красная плесень-быдлятина

пока хватит я думаю)))

0

3

Во первых почему быдлятина? Потому что всякое быдло слушает? :D про зверей и братьев грим... Удивлюсь если кто то из наших форумчан данными тру попсовыми коллективами увлекается...

0

4

Engel написал(а):

Во первых почему быдлятина? Потому что всякое быдло слушает?

не только))) еще и потому что поют матом песни с быдловатыми и часто глупыми текстами имхо. а вообще всякий народ слушает эти группы. и быдло и панки и металлисты. вообщем разный контенгент)) о музыке применительно к данным коллективам говорить трудно

0

5

а еще эпидемию в отстойник, потому что вторичная музыка, плохой саунд и аранжировки. и вокал мне не нравится

0

6

Насчет глупых текстов- rammstein-ich will в тексте ничего существенного не несет... Текст часто подбирается чтоб звучал прилично с музыкой, а смысла текста зачастую просто нет

0

7

Мэнсон - неприятный тип, от этого и музыка плохо воспринимается
Rock SD - no comments
Defender - no comments
АсDс - раздражают мой слух. Но если подходить к творчеству сей группы объективно, то AcDc - "добротная хард-рокова единица умеренной тяжести". Неудивительно, что они пользуются популярностью даже сейчас (особенно у подростков).

а у Секторов, кстати, есть достойные композиции типа "Туман", "Домой", "30 лет", "Life", "Бомж", "Ночь перед Рождеством" ... , ну и не без бредни, конечно, типа "Дави на газ" В целом же Сектор газа мне всегда где-то сипатизировали. Светлая память Юрию Клинских "Хою".
у КиШа нравится "Аккустический альбом" - за него группе отдельный респект
ну а группы типа братья грим, звери - это всё можно отнести к разновидностям всё той же попсы (уточню, не ПОП-муз, а именно попсы), либо к извращённой форме отечественного рока

0

8

У Мэнсона есть ряд офигительных песен, в остальном согласен

0

9

Engel написал(а):

Насчет глупых текстов- rammstein-ich will в тексте ничего существенного не несет... Текст часто подбирается чтоб звучал прилично с музыкой, а смысла текста зачастую просто нет

возможно и так. я не знаю. я плохо владею английским и вообще никак немецким. поэтому могу спокойно наслаждаться музыкой, а тексты почти не перевожу)))

musta~valkoinen написал(а):

а у Секторов, кстати, есть достойные композиции типа "Туман", "Домой", "30 лет", "Life", "Бомж", "Ночь перед Рождеством" ... , ну и не без бредни, конечно, типа "Дави на газ" В целом же Сектор газа мне всегда где-то сипатизировали. Светлая память Юрию Клинских "Хою".

в принципе были неплохие тексты, но в целом-то... пошлятина и пьяная колхозная быдлятина. я имхо не люблю когда поют матом и когда пошлые тексты

musta~valkoinen написал(а):

АсDс - раздражают мой слух. Но если подходить к творчеству сей группы объективно, то AcDc - "добротная хард-рокова единица умеренной тяжести". Неудивительно, что они пользуются популярностью даже сейчас (особенно у подростков).

Rain тебе линчует в темном переулке :D...  шучу))) ;)

0

10

Блин!!! AC/DC Великая группа)))) и написать про них - что они отстой?!!!! я в шоКЕ!!!!! Далее... Мэнсон то что сделал-то?? Это мега талантливый человечище!!!!! и музыка у него классная! я блин не согласна в корне))))
А вот отстой так отстой:
дамы и Господа, приветствуем!!! TOKIO HOTEL!!!!!!! Вот это настоящий хлам!!! малолетки возомнили из себя рок-героев!!!!! В отстой!

0

11

на счет айсидиси соглен великая группа)) а вот менсон мне тоже не люб, но я скорее равнодушен к нему, чем не не люблю

0

12

DarkAngel написал(а):

Мэнсон то что сделал-то?? Это мега талантливый человечище!!!!! и музыка у него классная! я блин не согласна в корне))))

В последнее время он стал завсегдатаем всяких гламурных тусовок, что уважения ему не придаёт. Последний альбом я не слыхал, а среди остальных есть композиции, которые мне нравятся до сих пор  класса с восьмого:
Coma white, Sweet dreams(какойто кавер или нагло скатано?), Mechanical animals, Nobodies, (s)AINT, The last day on Earth... есть ещё куча других, но вцелом чувак слишком много внимания уделяет самому себе, и несмотря на очень хорошую музыку, оставляет неприятное впечатление

DarkAngel написал(а):

TOKIO HOTEL!!!!!!! Вот это настоящий хлам!!! малолетки возомнили из себя рок-героев!!!!! В отстой!

да, они малолетки, да, "вокалист" косит под девочку, да, их слушают девочки от 8 до 13 лет, НО по музыке есть песни. которые радуют слух. Я как то в медиамаркете смотрел ихний концерт, дык классные песни, хоть и очень короткие))

0

13

Ну блин... какие у них нормальные песни?:) Смехота) Их уже через годик-два все забудут! Это односортная группка! Заработают бабла и свалят! музыка их абсолютно бездушна и безлика) . или кто-то так не считает?

Отредактировано DarkAngel (27.11.2007 19:32:43)

0

14

Я уж думал - очередное твАрение про попсу:)
Неприятная довольно тема. В ней изначально заложено оскорбление рок- и метал-групп, и, как следствие, оскорбление вкусов некоторых форумцев. Но, время покажет...

0

15

Moongloom, тема подразумевает обсирание действительно недостойных групп. Необоснованные крики что какая то группа отстой будут удаляться. Наверно :) и Димка Бургер нисколько не рубилово, а очень гармоничная музыка. По крайней мере по сравнению с cof.
Darkangel, да, у вокалиста th прорежется половозрелый голос, и они либо пропадут, либо станут играть что нибудь приличное

0

16

darkpelmen
ну нах Сектор рулит!!!

0

17

LeXXa13 написал(а):

darkpelmen
ну нах Сектор рулит!!!

Сектор Газа очень классная группа, проверенная временем! Но конечно у всех есть собственное мнение, и все вправе его выражать! :)

0

18

LeXXa13 написал(а):

darkpelmen
ну нах Сектор рулит!!!

чем рулит? драндулетом?

DarkAngel написал(а):

Сектор Газа очень классная группа, проверенная временем!

Наташ!)) а возраст прямопропорционален качеству?)))

0

19

DarkAngel написал(а):

Сектор Газа очень классная группа, проверенная временем!

Именно, ты выразила и моё мнение!

0

20

лорди, линкин парк, поздняя тристания и сирения, бурзум, имортал, эмперор

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Темы, связанные с музыкой » Всякий аццтой :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно