Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Death Metal » inexist


inexist

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Inexist

"Evidence" - 2002 (Demo-album Self-released)
"Am I Senseless?" - 2004 (Stygian Crypt Productions)
"Relax And Feel Free" - 2006 (Mazzar/Mystic-Empire)

Состав:

Sergey Bredis
Alexey "Pepper" Korovkin
Eugeny "Jackson" Artemyev
Anton "Tepesh" Khomenko
Alexandr Ruchkin

Мысль о создании группы, исполняющей именно мелодичный шведский дэт-метал, родилась в голове Сергея "Beorn'a" Бредиса (вокал) осенью 2000 года . Тогда он и поместил объявление о создании группы в музыкальный магазин "Овердрайв", о котором вскоре и забыл, по причине того, что никто не ответил на него, да и к тому же его пригласили занять место за микрофонной стойкой в симфо-блэк метал группе MARTIAL ART. Прошло более чем пол года и вот летом 2001 года раздался телефонный звонок у Сергея. На другом конце провода был очень молодой и неуверенный голос (это был Алексей"Pepper" Коровкин-гитара).Они договорились о встрече в том же "Овердрайве", где Сергей, после нескольких минут прослушивая Алексея, уже точно знал , кто станет гитаристом группы. На тот момент Алексею было всего 15 лет, Сергею 18.
Поиски барабанщика не заставили себя долго ждать. Им стал двоюродный брат Сергея Антон "Tepesh" Хоменко, который параллельно играл в тру блэк метал группе ETERNAL SIN. Осенью 2001 года начинаются первые репетиции втроём. На басс гитару был приглашён старый знакомый Алексей "Костыль" Костицин, а через месяц Pepper приводит своего друга Антона "Pickachu" Сахарова. В октябре того же года группу покидает бассист в силу полного нежелания играть такого рода музыку, и группа продолжает нарабатывать материал вчетвером. Весной 2002 года представляется возможность выступить и группа активно начинает поиски бассиста. Им становится Евгений "Папа" Лобазов, который за довольно таки быстрый срок выучивает всю концертную программу. Группа даёт свой первый концерт 24 апреля 2002 года в кинотеатре Октябрь. Через две недели группа выступает в клубе "Партизан". Летом 2002 года группа начинает запись своего демо-альбома "Evidence" в ярославской студии Megabyte под руководством Романа Воронова.

мне очень нравится сия группа и мне пофиг что они косят под inflames

0

2

На мой взгляд ,это металкор.

0

3

Shuldiner написал(а):

На мой взгляд ,это металкор.

кстати очень может быть)) но в энциклопедиях пишут мелодик дет, возможно с целью раскрутки))

0

4

darkpelmen написал(а):

возможно с целью раскрутки

Я думаю точно так же.

0

5

Shuldiner как тебе группа?

0

6

Довольно интересная. Интересна риффовка произведений. Но больше нравится группа Devilisch Distance из Перми. Играют дэт в духе поляков.

0

7

Shuldiner написал(а):

Довольно интересная. Интересна риффовка произведений.

мне тоже нравиться, особенно мелодии) быстро, довольно технично и приятно)

а вот Пермскую группу я не знаю(

0

8

darkpelmen написал(а):

а вот Пермскую группу я не знаю(

Советую послушать. Очень техничный дэт.

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Death Metal » inexist


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно