Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Черный Обелиск


Черный Обелиск

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Совок", а мне нравится. группа сильна в первую очередб текстами. больше всего нравятся крупновские альбомы, но и Борисенков ничего. правда зеленый альбом мне не очень. какие еще мнения присутствуют?))))

0

2

ЧО люблю, уважаю. За песню "Разговоры..." им отдельный респект.

Отредактировано musta~valkoinen (20.11.2007 02:18:30)

0

3

musta~valkoinen а тебе старый или новый больше по душе?))

0

4

и тот и другой принимаю, хотя новый даже ближе где-то будет .. ну это и понятно, ибо слушать я начала ЧО с уже новым вокалистом

0

5

Ничего против не имею. Не плохие тексты.

0

6

да согласен, группа сильна лирикой, а не музыкой

0

7

Мне нравится Черный Обелиск. Неоднократно бывала на их концертах...

Крупнов, конечно, безусловно молодец!... Стена, День прошел, а ты все жив!, Меч, Черный Обелиск- всё это прекрасно и, что говорится, навсегда...

Но с приходом Дмитрия Борисенкова группа изменилась. Потяжелела и стала нравится еще больше... :) У вокалиста шикарный голос. Можно слушать и слушать... :)

0

8

пожалуй Борисенков поет получше, но мне кажется, что при Крупнове поразнообразней ребята играли и тексты у Борисенкова простые. нет темы серьезные, а вот рифма совсем простенькая. в этом плане Крупнов предпочтительней :P

0

9

Насчет рифмы, здесь я соглашусь, у "старого" Чёрного Обелиска все гораздо серьезнее. Лирика, порой, напоминала некий белый стих...

Но при всей простоте и доступности лирики нового состава ЧО, у группы звучание само по себе лучше, как мне кажется. :)

В этом вопросе каждый будет отстаивать свою точку зрения, т.к. кому-то нравится- "старый" Обелиск, кому- новый... Но в общей сложности Черный Обелиск- "рулит", товарищи! :)

0

10

Борисенков класссно сыграл в ЭР

0

11

не мне новый тоже катит, но старый больше :rolleyes:

0

12

darkpelmen, мне по музыке нравится больше нынешний ЧО... А  "стариков" я уважаю и у них очень сильные тексты...

Но и у нынешних тоже тексты неплохие... :)

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Черный Обелиск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно