Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Heavy Metal


Heavy Metal

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Moongloom
Приколись! Скока ты слушаешь Арию? Кипелова? Прикинь! Они теперь все для тебя мертвы!

0

42

И Ария выступала под фанеру? Мне жаль...
Если, конечно, это не было во времена совка или в самом начале 90х - тогда ещё можно понять и простить.

0

43

Moongloom
нет у меня к тебе больше уважения... В советские времена было немного проще. А щас косяк конкурентов...

0

44

LeXXa13, тем более. Если конкуренты, надо брать качеством и верностью идеалам, тем более если это хэви. Я не понимаю, почему я должен уважать рокера, который стал псевдорокером. Я уважал того человека, кем он был до того, как стал выступать под фанеру наравне с попсой и переиздавать свои альбомы, когда пора бы уже новые выпускать. Он даже вроде на Фабрике хотел петь, но потом вроде как раздумал.

0

45

раз уж разговор о кипелове, то помимо свего сказанного он выступает на попсовых нашествиях, крыльях, имеет 4 (а может и больше) клипа в ротации попсового телевидения, его крутят на попсовом радио. его альбом реки времен это сборник перепетой старой Арии с измененными аранжировками и текстами (тупыми кстати) и с убогим совковым саундом. нет нового материала, за то есть 2 концертника, дивиди, мп3 сборник (при одном-то сомнительном новом альбоме) и о действительно новом альбоме не слыхать. нужно быть очень хорошим бизнесменом и коммерсантом чтобы 5 лет впаривать населению один и тот же материал и при этом зарабатывать приличные деньги. так и до димы билана рукой подать(((

0

46

Heavy - Forever  :cool:

0

47

Никто в общем против хэви ничего и не имеет, как-никак это наши корни, оттуда есть пошло все:)

0

48

Чё ваЩе за тЁрки про Кипелова и Арию? И почему в теме Heavy Metal? Может создадим тему отдельную про них? Я вообще не воспринимаю сейчас Кипелова, потому что ну прошли его лучшие времена. А Ария уже давно потеряла своё "Я"...

0

49

DarkAngel
Но это не дает вам всем права плевать ему в спину!

0

50

Moongloom
И ваще где вы эту инфу достали? Я вчера весь день у Кипелыча сидел и ничего подобного не нашел!

0

51

LeXXa13, где достали- глянь в начало страницы. С официального сайта, но сейчас там этого уже нет. Почему- неизвестно... Поисковики тебе в помощь- наверняка ещё где-нибудь про это найдешь.
И в спину ему никто не плюет, мы обсуждаем его недавние действия, мягко говоря, недостойные рокера.
Всё, продолжение этого разговора-в соответствующую тему.

0

52

Слушаю Арию, иногда Кипелова и Эпидемию (в частности - Эльфийскую рукопись (просто обожаю!)
Насчет фанеры - это подло, имхо!!! в первую очередь, по отношению к фанатам... во-вторую, как бы это сказать - и Кипелов, и Беркут - мужики с хорошими вокальными данными, и уподобляться всей этой попсе... Не знаю, мне было бы противно! но... это их дело... у меня нет своей группы, я не "варюсь" в этой сфере, чтобы рассуждать наверняка, так что...

0

53

Лично я уважаю Кипелова. Хотя бы за те песни, что исполнялись ранее, когда он был ещё в Арии. Обсирать не повернётся язык, ибо нужно уметь ценить то, что уже вложено в развитие отечественной metal-индустрии. Своё он уже вложил. Теперешняя Ария конечно же другая: и по духу, и по музыке и тп Было бы странно, если б это было не так. Ну а что касается фанеры, то артисты вредят в первую очередь себе, ибо голос нужно развивать и держать планку достигнутого. Фанера очень расслабляет, что в конечном итоге приводит вокал к потери определённого звучания, техники.
Я считаю, что именно вокалисты (ки) тяжёлой музыки должны держать за правило  "только живое исполнение". И уважать будут, и вокал не посадят. Более того, талантов в этой области очень много.

0

54

musta~valkoinen написал(а):

Лично я уважаю Кипелова. Хотя бы за те песни, что исполнялись ранее, когда он был ещё в Арии.

Хм... Так вроде бы никто и не говорил об неуважении!!!

musta~valkoinen написал(а):

Ну а что касается фанеры, то артисты вредят в первую очередь себе, ибо голос нужно развивать и держать планку достигнутого. Фанера очень расслабляет, что в конечном итоге приводит вокал к потери определённого звучания, техники.

Вот тут согласна! Это можно себе, конечно, позволить, но только если проблемы со связками и есть опасность вообще голос сорвать... В любом другом случае - зря они это делают.

0

55

Хм... Так вроде бы никто и не говорил об неуважении!!! т- а я и не говорю, чтоб кто-то говорил об неуважении. Просто часто слышу фразы типа "я перестал уважать..", "он меня разочаровал..." и тп Спрашивается: почему? в чём? Не вижу, честно говоря, смысла. Не думаю, что сам Кипелов нуждается в чьём-то уважении. Он уже столько вложил в нашу музыку, что в подобных фразах он просто не нуждается.

это моё личное мнение

0

56

если по хорошему, то кипелов в нашу музыку ничего не вложил как и Арии ибо нового в хеви они ничего не придумали. но это отдельная тема.

lonely_phantom а разве Артур тоже увлекается фонограммой???

я тоже уважаю кипелова за его вклад в творчество Арии, но нивижу ничего за что его можно уважать с 2002 года

musta~valkoinen Ария сейчас действитель другая по музыке, но никак не по духу))

DarkAngel пока Петрович на сцене с гитарой. Ария никогда не потеряет себя))

0

57

Если мне не изменяет память и не врет браузер, я создал тему про Кипелова, предназначенную для продолжения этого разговора. Здесь он давно неуместен.
Данная тема закрывается. Когда у кого будет что сказать о хэви(не о Кипелове), пишите мне в ЛС.

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Heavy Metal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно