Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Heavy Metal


Heavy Metal

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Весёлые волосатые хэви! Здесь ваша вотчина. :)

0

2

А невеселым хэви куда идти?;)

0

3

Ладно уж, так и быть. :D невесёлым тоже можно, хотя невесёлых хэви я не встречал ;)

0

4

Хех, LeXXу дождись:)

0

5

Кито-то знакомый вроде! Где волосатые добрые Хэви? Я что ли один такой тута? :P

0

6

Да, Лёха, пока ты один как перст. :D вот что круче - Мановар или Ария?

0

7

Это смотря с какой точки зрения смотреть! Мелодичнее Ария, жестче Мановар. Я так думаю.

0

8

LeXXa13, последние 3 сообщения вообще про что были?
Были... )

0

9

LeXXa13, ты как относишся к недавней деятельности Кипелова (переиздание Рек времён, фанера)?
3. Ы. Если надо пожощще, наверное стоит на дет переходить, если надо чистый вокал, то на повер. Имхо хэви должен быть именно мелодичным :)

0

10

раньше слушал много хеви (особенно совкового) а теперь осталась лишь Ария (старая и новая), Scorpions и Accept

0

11

Из Accepta мне тока одна песня нравится  amamos la vida

0

12

А кто что скажет про Iron Maiden? Сейчас вот думаю - а какой бы была Ария сейчас, если бы кипелов вернулся к ним, как Дикинсон к своим...

0

13

Heavy слушала и слушаю всегда и много))) люблю Iron Maiden, Manowar, Арию, Маврика и т.д. Что касается возвращения Кипелова в Арию как Диккинсона в Мейден... не могу сравнить - ситуации разные, но мое личное мнение - это то что без Диккинсона  Мейдены стали какие-то мрачноватые, странные... А вот когда он вернулся - группа заметно потяжелела, но даже с первых аккордов можно сказать - к нам вернулиь старые, добрые Iron Maiden))), а вот Ария... тут по-моему главное что Холстинин на месте))) и с Беркутом они звучат намного интереснее, чем Кипелов сейчас...не представляю новые арийские песни в исполнении Валерия Саныча хоть убей!! :)

0

14

Rain про мейден могу сказать что это величайшая хеви металлическая группа всех времен и народов. если посмотреть на "творчество" группы кипелов, то при возвращении кипелова в Арию группа несоменно бы стала балладно коммерчески попсовой, однобразной и скучной имхо

Moonsorrow на счет Арии согласен полностью)))

0

15

darkpelmen, Moonsorrow, это я впервые вижу людей, которые новую Арию предпочитает старой?:) и ещё Кипелова нынешнего недолюбливает?:)
Moonsorrow, насечёт Manowar поддерживаю целиком и полностью:)

0

16

Moongloom, они просто объективно видят, во что превратился Валерий Саныч :) а Ария продолжает рост в новом качестве

0

17

Moongloomне то что недолюбливаю, а терпеть не могу)) но мы с Moonsorrow не единственные такие))

0

18

Мда, Валерий Саныч растерял все мое уважение, когда я узнал, что он выступал под фанеру... Начал сближаться с попсой, фактически начал шоу-бизнес...:(

0

19

Moongloomон начал шоу бизнес еще 5 лет назад

0

20

Вполне возможно, просто я был не в курсе:)

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Heavy Metal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно