Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Heavy Metal


Heavy Metal

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Engel а что там с фанерой у кипелова? я ничего об этом не слышал

0

22

и я не слышала, просветите, please!!

0

23

У Engelа эта инфа от меня. Как-то я на оф.сайте Кипелова, в разделе Вопросы музыкантам я нашел чье-то сообщение, адресованное то ли Харькову, то ли Молчанову, типа как вы могли согласиться выступать на том-то концерте с попсовиками, 'я плакала, глядя, как Валерий Александрович открывает рот под фанеру' - это я помню дословно. На что музыкант ответил, что на концерт их позвали MTV, те до этого безвозмездно крутили их клипы, неудобно было отказываться...И никаких опровержений насчет фанеры.
Потом, вроде на следующий день я решил сообщить это некоторым своим друзьям. Почти все были в шоке, только одна знакомая не поверила, я говорю-глянь на их сайт. Она-нету там! Я сам проверил, все обшарил-правда нет... Неужели они решили удалить это сообщение, чтобы те, кто ещё не знает, так и не узнали? Стыд проснулся...

0

24

честно говоря если это правда, то я не удивлен)))

0

25

вот ужас-то! еще один минус в моем личном отношении к Кипелову(((

0

26

А страдает от этого музыка как искусство, и те кто её слушают :(

0

27

думаю для Арии, кипелова и прочих нужна отдельная тема)))

0

28

превращение Рокеров в гопников... мрачная картина... если у кого и поднимается рука на Кипелова - смерть ему во всех смыслах этого слова...я в трауре.... кто вы? :(

0

29

Это не поднятие руки - это приведение фактов

0

30

ну нафиг. Короче мне пох Кипелов - мой Бог!

0

31

Когда бог опускается до фанеры - это уже имхо не бог...

0

32

Engel
не слыхал. мож скинешь?

0

33

LeXXa13, послушай Катарсис. Там - лучший на настоящее время российский вокалист. Он считает Кипелова учителем и даже иногда консультируется у него по некоторым вопросам. Но он лучше.

0

34

Moongloom
шо це ихмо? Фак! я посмотрю как ты в 49 запоешь!

0

35

LeXXa13
Имхо=по-моему.
Если я в 49 не смогу - я не стану выходить на сцену. К тому же разговор не об этом, а о том, как Кипелов и компания выступали под фанеру на попсовом концерте по просьбе MTV. Думаю, что на собственных концертах он все ещё неплохо поет вживую, но факт тот, что он опустился до фанеры, да ещё и откровенно занялся коммерцией.

0

36

лучше забань меня сразу! Вы все - предатели Метала!  :mad:

0

37

Мы-то? С чего вдруг? Если Кипелов - олицетворение всего мталла - тогда да. А если маталл - это фанера и коммерция...

0

38

Moongloom
тф опять перегибаешь палку! Байкот тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

LeXXa, Moongloom прав- металл не ограничивается хэви, а имеет кучу направлений

0

40

Ну где я перегнул? Я опираюсь на факты. Металл - это живая музыка, и музыка ради музыки. Это больше чем традиция, это правило, а лично для меня вообще - закон. Для тебя нет? И те, кто этот закон нарушил, для меня как рокеры мертвы.

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Heavy Metal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно