Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Другое » КИНО


КИНО

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как вы к ним относитесь?

0

2

Виктор Цой жив в наших сердцах! Я очень уважаю этого Человека, Его творчество. талантливый был человек

0

3

Отличная группа, но она по настоящему раскрылась только на последних альбомах.

0

4

ну как ещё можно относиться к группе Кино и В.Цою? Как к группе КИНО и В.ЦОЮ... по-другому никак

0

5

согласен с Adkos в том что лучшие альбомы Кино последние. глубокие, серьезные, смысловые тексты на серьезные темы и в самую точку для того времени. любимая песня "спокойная ночь". уважаю этого человека как личность и как музыканта

0

6

В. Цой это да, это крутой чел. Тексты очень проникновенные, моя любимая песня 'Звезда по имени Солнце'. В альбомах не шарю, особо не интересовался, но человека уважаю, первый советский панк как никак... или один из первых

0

7

-L- написал(а):

первый советский панк как никак... или один из первых

:O о так это панк? хм... не знала...

-L- написал(а):

моя любимая песня 'Звезда по имени Солнце'

моя тож ;)  Хотя ещё назову пару: "Кукушка", "Восмиклассница", "Малыш"...

0

8

:) DarkAngel, вполне вероятно, что источник, у которого я это узнал, считает, что всех неформалов зовут панками. :D я сам не знаю

0

9

Кино играли русский рок с элементами западного готик рока

0

10

-L- написал(а):

DarkAngel, вполне вероятно, что источник, у которого я это узнал, считает, что всех неформалов зовут панками.  я сам не знаю

ваще русский рок так можно назвать) просто и со вкусом ;)

0

11

:x :)

0

12

ууу, да)))) клинический случай)) :rofl:

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Другое » КИНО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно