Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Ария


Ария

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Engel написал(а):

Неудачная проба пера, я скажу  петь у него лучше получается

одна из моих любимых моих песен на армагеддоне

0

42

Слышал я хто то был на новогоднем концерте Арии. :) Не могли бы вы вкратце несколько слов, стоило мне туда идти или нет?

0

43

-L- написал(а):

Слышал я хто то был на новогоднем концерте Арии.

а этот кто-то... Darkpelmen :D
так Олежа тавай рецензию концерта ;)

0

44

DarkAngel написал(а):

так Олежа тавай рецензию концерта

слушаюсь и повинуюсь))))) ;)

23 декабря состоялся новогодний концерт группы Ария в доме культуре при московском Авиационном Институте.

Концерт был на кануне нового года и просто не мог быть не праздничным. зал был полностью к этому оборудован. праздничное офрмление, новогодняя елка, новогодняя музыка, бар  . вообщем все располагало к праздничному настроению. концерт должен был начаться в восемь часов по московскому времени, но начался на пятнадцать минут позже. группа вышла на сцену в новогодних костюмах дада мороза и с гитарами. Артур Беркут был тоже с гитарой. приветсвие, поздравления с наступающим и собственно сам концерт. весь его пересказывать нет смысла. скажу самое интересное. при исполнении многих своих песен "арийцы" во время припева исполняли припевы из советских фильмов. таких например, как кавказская пленница, три мушкетера, бриллиантовая рука ну и других. некоторые свои песни они исполняли в несколько иной манере. например песню обман они исполнили в стиле чачача. все это сопровождалось шутками, переодеванием. выглядело весело, интересно и забавно.отдельно хочу остановиться на исполнении песни антихрист. она сопровождалась перевоплощением вокалиста в немецкого фашиста  , его битвой с антихристом и превращением его в антихриста   а так же исполением вступления песни на немецком языке и исполнением скороговорки "ехал грека через реку" вместо припева к песне. по мимо шуточных номеров Ария исполняла и серьезные вещи. отдельно хочу сказать, что акустические партии в песне беспечный ангел играл Артур Беркут. он же играл еще одну советскую глубоко трагичную песню, которую я не знаю   было награждение победителей различных конкурсов, было исполение песни в лесу родилась елочка в стиле хеви метал   покидали сцену "арийцы" в костюмах джентельменов удачи под соответствующую музыку   так же забыл отметить, что своими вокальными партиями отметелись басгитарист Виталий Дубинин и барабанщик Максим Удалов. Максим пел песню постой паровоз, не стучите колеса, и еще какую-то в стиле шансон, а Виталий исполнял песню ужас и страх и так же песню постой паровоз не стучите колеса   звук был хорошим, выступление группы на высшем уровнею. все отточено до мелочей. вообщем много позитива, хорошей энергии, праздника и удовольствия

0

45

darkpelmen написал(а):

ой у меня нету армии думстеров против армии кипеловцев   и что же мне делать?!

Спрятаться под кроватью, тихо сидеть и слушать My Dying Bridge. Хотя можешь, впрочем не очковать, ведь Леха не отряд штурмовиков обещал привести.

По поводу Армагеддона: (все исключительно IMHO)

1. Свет былой любви
2. Кровь Королей
3. Страж Империи
4. Последний закат
5. Мессия

Отредактировано CorvisTotenHerz (31.01.2008 19:43:48)

0

46

CorvisTotenHerz написал(а):

1. Свет былой любви
2. Кровь Королей
3. Страж Империи
4. Последний закат
5. Мессия

а как тебе Викинг и Чужой?

0

47

darkpelmen написал(а):

а как тебе Викинг и Чужой?

Викинг - в принципе ничего песня, но это откровенный закос под Manowar да и сам текст как-то не особенно порадовал. Но в принципе, вещь хорошая.

А вот чужой - на мой взгляд, вполне посредственный боевичоГ на 3-чку и не более, сначала нравился, но быстро надоел...

Отредактировано CorvisTotenHerz (01.02.2008 17:33:55)

0

48

CorvisTotenHerz написал(а):

А вот чужой - на мой взгляд, вполне посредственный боевичоГ на 3-чку и не более, сначала нравился, но быстро надоел...

это вообще моя любимая песня Попоской Арии

CorvisTotenHerz написал(а):

Викинг - в принципе ничего песня, но это откровенный закос под Manowar да и сам текст как-то не особенно порадовал. Но в принципе, вещь хорошая.

их текст у меня ассоциируется с песней "облака, белогривые лошадки" :lol:

0

49

darkpelmen написал(а):

их текст у меня ассоциируется с песней "облака, белогривые лошадки"

да, полный привет Мановару -- скорее всего песне "The sons of Odin"

0

50

Ария запала в сердца всех русских металлистов (ну почти всех).

Армагеддон...весь понравился отдельных песен выделять не буду  :cool:

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Ария


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно