Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Ария


Ария

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

обсуждаем)))

0

2

Рулит! Причем из самых разных альбомов разных времён :)

0

3

Ария мне нравится только с Кипеловым, но добавлю, что и с Беркутом тоже нравятся некоторые песни.

0

4

Мне не нравится как Беркут старые песни поёт...
Не идут они ему...

0

5

у меня с Арии все начиналось. люблю эту группу. больше всего нравится мавринская Ария. считаю что этот гитарист (по мимо Холстинина и Дубинина) внес самый большой вклад в творчество группы. при нем группа развивалась от альбома к альбому, звучала интересно и разнообразно. так же хочу отметить Владимира Холстинина ибо он это Ария. человек без которго не было бы этой замечательной группы, автор половины музыки, идейный вдохновитель, настоящий лидер. Виталий Дубинин внес в Арию тоже очень и олчень много. а его баллады просто потрясающие. к Сергею Терентьеву отношусь не очень ибо он ничего в группу не привнес за исключением баллад. при нем Ария стояла на месте и не развивалась. хочу отметить Сергея Попова. при нем группа обрела второе дыхание и зазвучала по новому, более жестко и интересно нежели при Терентьеве. еще стоит отметить Александра Грановского-основателя Арии и автора нескольких бессмертных хитов.

отдельно хочу поговорить об Артуре Беркуте. считаю этого вокалиста лучше валерия кипелова. Артур хорошо поет высокие и низкие ноты, его голос более мощный, эмоциональный. чувствуется что он отдает песне всю душу и отдается ей полностью. группа угадала с вокалистом на все 100.

любимые альбомы: ночь короче дня, мания величия, игра с огнем, армагеддон. любимых песен много

0

6

не знаю-не знаю))) лично я считаю что старые песни в исполнении Беркута звучат ничуть не хуже чем с Кипеловым))) по-другому, но не хуже))) а про новые вообще молчу)))

0

7

Moonsorrow написал(а):

не знаю-не знаю))) лично я считаю что старые песни в исполнении Беркута звучат ничуть не хуже чем с Кипеловым))) по-другому, но не хуже))) а про новые вообще молчу)))

ППКС

Ария - первая и единственная русскоязычная группа, песни которой когда-то меня зацепили очень сильно... и надолго!!!
Были отдельные песни других рок-групп, но чтобы почти 90% материала... такого не было (только западная)... так что Ария со мной - навсегда!

0

8

Я начал слушать Арию, после того, как на школьном концерте парень на гитаре исполнил песню Осколок льда... Для меня эта песня - лучшая на всё времена

0

9

да осколок льда под акустико-сильная вещь!))

0

10

давайте обсудим армагеддон!) кому что понравилось\не понравилось

0

11

Безусловно свет былой любви рулит, последний закат и по музыке и по тексту вполне актуален, да и темка классная. Викинг тоже неплохая песня. Остальные мне особого впечатления не внушили кроме особого звука, он насыщенный, полный и мелодичный

0

12

да свет былой любви действительно сильная баллада. арийская. а еще мне нравится последний закат, викинг, кровь королей (особенно соло и бас партии), твой новый день, ну и моя самая любимая песня новой Арии чужой. мощная, мелодичная, зажигательная, драйвовая. то что я ждал от Арии. а в целом альбом сильный и сильнее предыдущего. действительно мощный звук, агрессивыные и быстрые ударки. Удалов здорово лупит.

0

13

Да да, про чужого забыл! :) классная песня. Ток по моему есть песня 'твой день' и песня 'твой новый мир'и они разные :)

0

14

Engel написал(а):

Ток по моему есть песня 'твой день' и песня 'твой новый мир'и они разные

ой сорри... обшипочка вышла :rolleyes:  :D

0

15

"Армагеддон" альбомчик сильный))) песни понравились почти все (впрочем как всегда) ))))) любимые "Меченый злом", "Последний закат", "Чужой", "Мессия" и "Свет былой любви"...ой, пол альбома получилось)))))))))))))) Очень была рада на недавнем концерте исполнению "Меченого злом", так как на презентации альбома они ее почему-то не пели...)))))))))))))))))))))))))

0

16

Moonsorrowтебе больше армагеддон нравиться или крещение огнем?)))

0

17

Армагеддон))))))) в плане качества музыки))))))) на Крещении тоже куча отличных песен, но мне кажется, что этот альбом слабее, необыгранный что ли...)))

0

18

я тоже считаю, что армагеддон это уже настоящая новая ария, а крещение как ни крути переходный альбом, хотя и там есть интересные темы))))

0

19

Армагеддон реальная вещь, это действительно новая Ария, звучание уже другое, по-моему, чуть тяжелее чем раньше... Много классных тем, хотя Крещение огнем тоже не стоит недооценивать;)

0

20

И всё же на Армагеддоне есть муторные песни, твой день например- очень банальный текст на отнюдь не цепляющем саундтреке. Такие песни есть всегда, поэтому идеальные альбомы если и существуют, то их очень немного :(

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Ария


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно