Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Ария


Ария

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

darkpelmen написал(а):

давайте обсудим армагеддон!) кому что понравилось\не понравилось

Давайте)))
Любимые:
1) Свет былой любви (ИМХО - шедевр)
2) Меченый злом
3) Кровь королей
4) Последний закат
остальные... тоже ничего, но отдельно их не выделяю...

0

22

Свет былой любви - композиция прелестного текста, акустической части, офигительной соляги и тяжелых ударов дисторшна в самом конце. Всё это сочетается в полной мере, всего ровно столько, сколько надо. Вот она, настоящая АРИЯ!

0

23

darkpelmen
У Кипа голос мощней. Это не обсуждается. Лучше тогда выкинте меня с этого форума, а скаро я сюда толпу Кипеловцев приведу! Держитесь, Дэты! :mad:

0

24

Ой работы то мне подвалит! :D Леха, тут думаешь много дэтов? :) в основном тут хэви, думстеры и паверщики :)

0

25

Engel
а почему не Майстеру?))) Мне интересно! почему ж он тогда "Форум Дэт-меиалистов"??????????? :lol:

0

26

Потому что Майстер дэт металлист. Хорош оффтопить, здесь армагеддон обсуждаем. Вырази свое мнение по теме лучше

0

27

LeXXa13 написал(а):

У Кипа голос мощней. Это не обсуждается.

БЫЛ мощнее, можешь меня за это пристрелить)))))

Engel написал(а):

на Армагеддоне есть муторные песни, твой день например- очень банальный текст на отнюдь не цепляющем саундтреке.

текст банальный не спорю, а насчет саундтрека... ну все-таки это проба пера Беркута в творчестве Арии)))

0

28

LeXXa13, и здесь устроил ругань про Кипа! :D вернее, хотел- не удалось:)

а скаро я сюда толпу Кипеловцев приведу!

Замечательно!)) Будем всех, гм, обращать в нашу веру:) Приток пользователей- это хорошо...
ЗЫ LeXXa13, все же, почему здесь? Есть же тема про Кипелова, здесь его никто не ругал...Оффтопить и  правда не надо, все снесу))

0

29

Moonsorrow, дык проба пера у Беркута была в Крещении огнём :) здесь уже новый уровень

0

30

Engel написал(а):

И всё же на Армагеддоне есть муторные песни, твой день например- очень банальный текст на отнюдь не цепляющем саундтреке.

кому что)))

LeXXa13 написал(а):

У Кипа голос мощней

почему? по мойму у Артура распетее))

LeXXa13 написал(а):

Это не обсуждается

почему?))

LeXXa13 написал(а):

Лучше тогда выкинте меня с этого форума, а скаро я сюда толпу Кипеловцев приведу! Держитесь, Дэты!

ой у меня нету армии думстеров против армии кипеловцев :lol:  и что же мне делать?! :O

0

31

darkpelmen написал(а):

ой у меня нету армии думстеров против армии кипеловцев   и что же мне делать?!

защиться в угол, чтоб не побили и плакать в подушку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

32

Engel написал(а):

дык проба пера у Беркута была в Крещении огнём :)

хм...а что он написал в Крещении? насколько я знаю, там музыка вся Дубинина и Холстинина...=))) кроме "Битвы", там Попов постарался =)))

Отредактировано Moonsorrow (02.12.2007 21:16:59)

0

33

А что, Беркут ещё сам тексты пишет???

0

34

в том-то и дело что нет, поэтому его первая проба пера именно на Армагеддоне =))))))

0

35

И много он на Армагеддоне песен написал, и какие?

0

36

по мойму твой день его песня))

0

37

Moongloom
сноси - правильней будет. а про Кипа не я начал))

0

38

Darkpelmen, это я уже понял. Я хочу узнать сколько и какие ещё. :)
LeXXa13: предупреждение за оффтоп.

0

39

Engel написал(а):

Я хочу узнать сколько и какие ещё. :)

А это всё пока =)))

0

40

Неудачная проба пера, я скажу :) петь у него лучше получается

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Ария


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно