Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Power Metal » Блеск и утонченность Power/Sympho power


Блеск и утонченность Power/Sympho power

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

lonely_phantom написал(а):

да и не из-за стиля слушаю музыку...

я тоже))

0

22

Люблю Helloween, Nighwish, Within Tamtation... Отличные команды, я считаю. :)

0

23

darkpelmen написал(а):

согласись, что на последних альбомах Тарья поет из рук вон хуже чем на ранних, да и больно музыка слабенькая на сенчури чайлд и анс))

А вот я не соглашусь. На ВАнсе вокал очень даже неплохой. в том же Гост лав скор она классно поёт, в Крик мариз бладе тоже...

0

24

Engel написал(а):

А вот я не соглашусь. На ВАнсе вокал очень даже неплохой. в том же Гост лав скор она классно поёт, в Крик мариз бладе тоже...

она поет на опеределенном профессиональном уровне, но на вишмастере, ошенборне и ангелах она поет на МНОГО сильнее))

0

25

Хммм.... народ, вот что-что, а вокал у Тарьи на последних альбомах технически лучше. На первых и голос не совсем устойчив, да и с английским у неё неахти как было (хорошо, но не чисто). Голос (тем более оперный) развивается, а не стгоит на месте. На последних альбомах она лучше контролирует силу вокала, технически, повторюсь, лучше исполнение... Ранние альбомы я люблю больше, чем тот же Once (он не хуже, он просто ДРУГОЙ), но качество исполнение стало более слаженным (всё-таки не зря она брала и берёт уроки вокала).

0

26

я считаю что на ранних альбомах пела лучше)))

0

27

ты имеешь право на свою точку зрения
восприятие - дело индивидуальное
только вот что касается технического плана - не поспоришь.. коли лучше поздние, значит лучше

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Power Metal » Блеск и утонченность Power/Sympho power


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно