Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Power Metal » Блеск и утонченность Power/Sympho power


Блеск и утонченность Power/Sympho power

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Тема для любителей точности и техники Sonata Arctica, Dragon Force, Nightwish и других

0

2

в первую очередь слушаю Nightwish (особенно старое творчество (новый альбом тоже хорош)) потом Helloween (отцы как никак), Blindguardian, Stratovarius, Edguy, Rharsody Of Fire. из наших Catharsis и Натиск

0

3

Catharsis и Натиск

Неплохие группы. Сегодня взял концертник Катарсиса:)
Engel, ты ж вроде сонату не любил?

0

4

Moongloom как тебе демка Catharsis?

0

5

Moongloom, да, терпеть ненавижу. Но тема должна быть ;)

0

6

терпеть ненавижу

Бугага ;D

0

7

Я Найтвиш просто обожаю, практически все песни.

0

8

oceanborn любимый у меня из найтвишей

0

9

Nightwish обожаю))) любимые oceanborn, wishmaster

0

10

Мне песни нравятся, где Тарья голосом работает, как в sleepwalker, oceansoul, walking in the air

0

11

Engel таких много на первых 3-х альбомах)))

0

12

Darkpelmen, я знаю, поэтому в последнее время слушаю как раз их :)

0

13

Ну что касается Найтов, то с них у мя всё началось. До сих пор держу верность данному коллективу (with Tarja), за исключением теперешнего состава (новый альбом не прослушан и как-то не хочется слушать). Нравятся все альбомы.
Sonata Arctica, Edquy, Stratovarius, Dragonforce и тп - одни из слушаемых мною команд, у Сонаты отмечаю песни "My Land", "The misery", "Replica" .
Helloween и Blind Guardian - классика, что тут скажешь, уважаю, слушаю. Мне, по правде говоря, Helloween всегда был как-то ближе.

0

14

Привет всем... Я - новенькая! Пришла сюда по совету друга... И сразу хочу высказать свое мнение...
Из вышеперечисленного слушаю разве что Nightwish... пока)))  Ну и,  пожалуй Within Temptation, если их можно сюда отнести...
Что сказать...  Найтвиш просто обожаю... Слушаю часто, если не сказать постоянно!!!
Очень сожалею, что ушла Тарья... Что бы там у них не случилось, но достойной замены им найти не удалось...
Любимых песен - полно!!! А самые любимые - Sleeping Sun (мечтаю когда-нибудь сама ее исполнить... эх, мечты...), Nemo и I Wish I Had An Angel (собственно говоря из-за Марко :))
Что касается нового альбома... хм... слушаю его в принципе из-за музыки... вокал воспринимаю...ммм...раньше вообще - негативно, сейчас... привыкаю потихоньку... нравится только Eva в сочетании с вокалом... Нравится Bye-bye beautiful - из-за Марко опять же... ну и Last of the wilds, потому что люблю кельтские мотивы...
К Within Temptation отношение более прохладное, но в цеом тоже ничего... Любимые - Stand my ground и Memories...
Вот вроде бы и все

0

15

lonely_phantom написал(а):

I Wish I Had An Angel

насколько я знаю песня называется Wish I Had An Angel или я ошибаюсь?

lonely_phantom написал(а):

ну и Last of the wilds, потому что люблю кельтские мотивы...

моя любимая песня из всех, что есть :)

0

16

Engel написал(а):

насколько я знаю песня называется Wish I Had An Angel или я ошибаюсь?

да-да! точно... это я попутала

0

17

А, собственно, в чём принципиальная разница между I Wish I Had An Angel  и Wish I Had An Angel ? Название одно, а исполнение другое.

0

18

musta~valkoinen написал(а):

А, собственно, в чём принципиальная разница между I Wish I Had An Angel  и Wish I Had An Angel ? Название одно, а исполнение другое.

)))))  Нет, конечно... Это мы так... для того, чтобы прийти к общему мнению)

0

19

lonely_phantom по-мойму висин темптейшн симфо метал)) согласись, что на последних альбомах Тарья поет из рук вон хуже чем на ранних, да и больно музыка слабенькая на сенчури чайлд и анс))

0

20

darkpelmen , кто как их стиль обозначает, поэтому точно утверждать не берусь... да и не из-за стиля слушаю музыку...

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Power Metal » Блеск и утонченность Power/Sympho power


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно