Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Folk Metal » In Extremo


In Extremo

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что думаете об оной группе? мне сначала не понравилось, а потом вроде бы даже полюбил... Kuss mich, Vollmond, Merzeburger Zauberspruche нравятся очень песни, ну и другие, с солягами на волынках :)

0

2

Что я могу сказать о группе, которая является одним из избранных мною исполнителей?
В принципе, действительно радует идея соляков на волынках, оригинально и одновременно оправданно. Тексты, многим песням придающие не лишенный изящества мрачный колорит, интересный клипы и бесподобные каверы.

Также приятно удивил последний их полноценный альбом - Mein Rasend Herz. Грамотное использование электроники, но в то же время сохранение оригинальности и своего стиля.

0

3

Собсно да, электроники в меру должно быть. Мне у них нравятся акустические части, аля merceburger zauberspruche или miss gordon of gight

0

4

Группа замечательная, спасибо книге Киндрет Кровные братья, где узнал о ней:) но больше нравятся, разумеется, последние альбомы, где больше металла:)
CorvisTotenHerz, а какие были каверы, кроме This Corrosion?

0

5

CorvisTotenHerz написал(а):

Также приятно удивил последний их полноценный альбом - Mein Rasend Herz.

А меня вот, он расстроил, мало запоминающихся треков!

0

6

Moongloom, про книжку можешь подробнее рассказать? интересно, в каких обстоятельствах InExtremo там появилась. :) ну и, я так понимаю, на февральском концерте этой группы никого не было?

0

7

Moongloom написал(а):

CorvisTotenHerz, а какие были каверы, кроме This Corrosion?

Подавляющая половина альбома "Gold" каверы Corvus Corax, еще на более поздних (что сейчас вспомню)
Poc Vecem - песня Corvus Corax с первого альбома.
Tourdion их же.
Herr Mannelig - скандинавская народная песня.
Если еще что вспомню, отпишусь.

Engel, нет увы, лично я не был. Но то, что экстрималы жгут на живых выступлениях знаю не понаслышке. (Я был на их концерте в Германии, в гораде Баден-Виртемберг)
Единственный минус - Майкл Рейн заядлый курильщик, и его вокал на live-выступлениях оставляет желать много лучшего...

Отредактировано CorvisTotenHerz (13.01.2008 17:30:29)

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Folk Metal » In Extremo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно