Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Death Metal » Connibal Corpse


Connibal Corpse

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Кто как относится к этой группе?

Отредактировано DarkAngel (16.11.2007 15:45:10)

0

2

я отношусь плохо и их за музыку не считаю имхо

0

3

darkpelmen, а чё так? А мне они нравятся! Ты вообще их слушал? если да, то какие альбомы?

0

4

DarkAngel на вкус и цвет фломастеры разные))) альбомы я не слышал, но слышал несколько песен около года назад. никаких мелодий, нот. одно месиво имхо. я такое не люблю. для меня это шум

0

5

darkpelmen, ну зря ты так. Конечно, есть у них песни не очень(наверно, как раз их ты и слышал), ну насчёт вокала ладно! а насчёт музыки... Есть классные риффы! Гитара у них звучит нефигово)))) Послушай как-нибудь, может твоё мнение изменится!

0

6

DarkAngel вокал мне кстати у них понравился. брутальный гроул я люблю

0

7

darkpelmen, ну видишь, что-то же тебе нравится))))

0

8

Хорошая группа и не надо тут на них гнать.

0

9

musta~valkoinen никто на них не гонит, А darkpelmen просто напросто незнаком с репертуаром группы! А какие твои любимые альбомы?

0

10

Ну, что группа неплохая, это ясно, но я не поклонник:) вокал все-таки неразборчивый, не люблю когда так. Вот скрежещущий звук у гитар- это прикольно...извиняюсь, брутально:) но в целом- так себе имхо

0

11

Вот их не люблю)...хотя слушаю группы по-жоще и по-брутальней сабжа=)

0

12

DarkAngel написал(а):

тА какие твои любимые альбомы?

ты знаешь, не могу выделить какой-то один альбом или даже два-три.. В каждом что-то есть. Да и выбрать сложно, группа знает своё дело и делает это на 80-90%

0

13

А мне нравится альбом "Bleeding". Вот он мне больше по душе.

0

14

В принципе, Каннибалы своим дебютом доказали, что можно играть брутальнее, чем когда либо, хотя в настоящий момент пальму первенства перехватил Mortician.
По поводу репертуара, мне нравятся темы (хех) ну а из альбомов - Eaten Back to Life, Bleeding, Bloodthirst, Butchered at Birth.

Отредактировано CorvisTotenHerz (13.01.2008 17:41:30)

0

15

Господа, за время прибывания на сайте у меня постоянно возникают вопросы. Первый и самый важный, есть ли среди вас вообще металисты? или это только некая гонка за модой, быть не таким как все? С какой целью вы регистрировались на сайте дэт металистов не черта, простите об этом не зная?

Connibal Corpse потрясающая дэт команда, с этим трудно поспорить.

0

16

Adelina написал(а):

Connibal Corpse потрясающая дэт команда, с этим трудно поспорить.

Да это классная команда! с этим трудно спорить! такие альбомы как, Bleeding, Eaten back to life шедевры !)

Adelina написал(а):

Господа, за время прибывания на сайте у меня постоянно возникают вопросы. Первый и самый важный, есть ли среди вас вообще металисты? или это только некая гонка за модой, быть не таким как все? С какой целью вы регистрировались на сайте дэт металистов не черта, простите об этом не зная?

да я слушаю метал разного вида!!! ну просто не всем же любить Каннибалов))) ;) Просто на данном форуме присутствуют разноплановые участники, которые слушают разную музыку(из рока конечно)...

0

17

Adelina написал(а):

Первый и самый важный, есть ли среди вас вообще металисты?

а что значит металлисты?

Adelina написал(а):

С какой целью вы регистрировались на сайте дэт металистов

меня Энгкель пригласил

Adelina написал(а):

Connibal Corpse потрясающая дэт команда, с этим трудно поспорить

ну не скажи ^_^

0

18

Adelina написал(а):

Господа, за время прибывания на сайте у меня постоянно возникают вопросы. Первый и самый важный, есть ли среди вас вообще металисты? или это только некая гонка за модой, быть не таким как все? С какой целью вы регистрировались на сайте дэт металистов не черта, простите об этом не зная?

Гм, этот вопрос вряд ли стоит обсуждать сдесь, в теме про Каннибалов) Раз человек зарегался на форуме дэтарей, то значит он увлекается творчеством какой-либо группы в этом стиле, но то, что фрум дэтерский отнюдь не значит, что здесь не может быть людей, которые увлекаются скажем, doom metal / Black metal / Heavy Metal. Форум ведь не токо о Death'e
По крайней мере, ситуация не фатальная, т.к. не гангста-рэперов, не попсовикофф пока не замечено))

Каннибалы - группа достигшая весьма значительных успехов в death metal, по крайней мере альбомы с вокалом Барнса стоят того, чтобы их слушали.

Отредактировано CorvisTotenHerz (31.01.2008 19:50:33)

0

19

CorvisTotenHerz написал(а):

Каннибалы - группа достигшая весьма значительных успехов в death metal, по крайней мере альбомы с вокалом Барнса стоят того, чтобы их слушали.

не только слушали - не побоюсь этого слова - ВОСХИЩАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!
CorvisTotenHerz насчёт этого:

CorvisTotenHerz написал(а):

Гм, этот вопрос вряд ли стоит обсуждать сдесь, в теме про Каннибалов) Раз человек зарегался на форуме дэтарей, то значит он увлекается творчеством какой-либо группы в этом стиле, но то, что фрум дэтерский отнюдь не значит, что здесь не может быть людей, которые увлекаются скажем, doom metal / Black metal / Heavy Metal. Форум ведь не токо о Death'e)

полностью согласна!!!

CorvisTotenHerz написал(а):

По крайней мере, ситуация не фатальная, т.к. не гангста-рэперов, не попсовикофф пока не замечено))

вот им тут не место!!! таких сразу распознаем и казним! :lol:

0

20

каннибалы отжигают по полной!!!жаль я на их концерт не попал  :'(

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Death Metal » Connibal Corpse


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно