Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Black Metal » Arcturus


Arcturus

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Группа, достаточно далеко ушедшая от канонов блэка, если не сказать отвергшая их совсем. Тем не менее считается авангардным блэком. Кто что скажет? Лично мне не нравятся гитары и довольно странные веселые мелодии в некоторых песнях, но вокал Вортекса очень неплох и в тему.

0

2

О, а эта команда всегда вызывала и вызывает у меня животный интерес. Вортекса обожаю ещё с боргачей.
В целом довольно-таки интересные музыкальные подборки (что не странно, ибо группа сама про себе носит экспериментальный характер).

0

3

мне тоже нравится группа и я за добавление всяких веселых мелодий. вокал у Вортекса действительно хорош и здесь и в боргирах

0

4

Darkpelmen, тебе нравятся веселые мелодии? И ты при этом слушаешь готик/ дум метал??? Я в шоке)

По поводу группы. Довольно интересный проэкт, периодически попадаются интересные вещи. Да, они немного... скучноваты, чтоли, но из-за таких вещей как Kinetic стоит слушать.

0

5

а мне нравится альбом 2005 года Sideshow Symphonies !
Весчь!!!!

0

6

DarkAngel написал(а):

а мне нравится альбом 2005 года Sideshow Symphonies !
Весчь!!!!

да вообще последние три лучшие имхо)))))

CorvisTotenHerz написал(а):

Darkpelmen, тебе нравятся веселые мелодии? И ты при этом слушаешь готик/ дум метал??? Я в шоке)

Женек, прикинь! я слушаю разный музон! :tongue:

CorvisTotenHerz написал(а):

По поводу группы. Довольно интересный проэкт, периодически попадаются интересные вещи. Да, они немного... скучноваты, чтоли, но из-за таких вещей как Kinetic стоит слушать.

скучноваты? по мойму нормально :worried:

0

7

darkpelmen написал(а):

скучноваты? по мойму нормально :worried:

Да, я полагаю что скучноваты, но скучноваты не в том плане, что уг, а скучны, подобно готик / дум металу, чтоли.
Соляков мало, жестких моментов тоже, компенсирующиего вокала тоже нет, очень многие песни представляют собой литанию.

Плюс еще ко всему вышескзанному (я конечно не музыкант, так что могу ощибатся) очень много минорных мелодий, что makes me sleepy. Или, возможно просто композиция песни построена так, что именно ЭТИ миноры бросаются в глаза.

Отредактировано CorvisTotenHerz (26.02.2008 18:52:39)

0

8

CorvisTotenHerz написал(а):

Женек, прикинь! я слушаю разный музон!

Да ты гонишь! Мухахахаха)) :)
Gothic Doom и ничего более, сам говорил...
Нет бы слушать хэви, ну фолк или трэш, так нет же -- надо же музыку для сна подобрать - Gothic Doom.

Отредактировано CorvisTotenHerz (26.02.2008 18:56:30)

0

9

CorvisTotenHerz написал(а):

Да ты гонишь! Мухахахаха))
Gothic Doom и ничего более, сам говорил...
Нет бы слушать хэви, ну фолк или трэш, так нет же -- надо же музыку для сна подобрать - Gothic Doom.

не, треш не красиво))) фолк по настроению, хеви приелся)))

CorvisTotenHerz написал(а):

жестких моментов тоже, компенсирующиего вокала тоже нет

это плохо?

CorvisTotenHerz написал(а):

Плюс еще ко всему вышескзанному (я конечно не музыкант, так что могу ощибатся) очень много минорных мелодий, что makes me sleepy. Или, возможно просто композиция песни построена так, что именно ЭТИ миноры бросаются в глаза.

это плохо?

CorvisTotenHerz написал(а):

(я конечно не музыкант, так что могу ощибатся)

а как же бас?)))

0

10

Darkpelmen, конечно плохо. намного скучнее чем и готик и дум и готикдум вместе взятые :) муть, унылое говно

0

11

-L- написал(а):

Darkpelmen, конечно плохо. намного скучнее чем и готик и дум и готикдум вместе взятые  муть, унылое говно

мне нравятся такие штуки у Арктурус)

0

12

L, осталось только сказать, что это попса, и тогда ты точно всем докажешь, что слушать эту группу не стоит ;)

0

13

Ой, не слушайте Арктурус! :D

0

14

СЛУШАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ГРУППА РУЛЬ!!!!!!! и темы супер! :shine:

+1

15

я вообще люблю минорые темы и негативное настроение в музыке с хорошим ритмом и приятными мелодиями. Арктурус  для меня в самый раз

0

16

Darkpelmen, как тебе например the bodkin and the quietus?

0

17

darkpelmen написал(а):

CorvisTotenHerz написал:

Плюс еще ко всему вышескзанному (я конечно не музыкант, так что могу ощибатся) очень много минорных мелодий, что makes me sleepy. Или, возможно просто композиция песни построена так, что именно ЭТИ миноры бросаются в глаза.

это плохо?

Для меня -- ужасно. Лучше быстро убейте.

darkpelmen написал(а):

не, треш не красиво)))

Не забываем ставить имхо))

-L- написал(а):

Darkpelmen, конечно плохо. намного скучнее чем и готик и дум и готикдум вместе взятые  муть, унылое говно

Дельно, дельно говоришь... Но все же Funreal doom в разы более уг.

0

18

CorvisTotenHerz написал(а):

Дельно, дельно говоришь... Но все же Funreal doom в разы более уг.

похоронный дум прекрасен, но местами!

CorvisTotenHerz написал(а):

Не забываем ставить имхо))

CorvisTotenHerz написал(а):

Для меня -- ужасно. Лучше быстро убейте.

взаимно))

0

19

darkpelmen написал(а):

похоронный дум прекрасен, но местами!

Напиши мне в ICQ что конкретно, пожалуйста.

CorvisTotenHerz написал(а):

Для меня -- ужасно. Лучше быстро убейте.

Это я о том, что ОЧЕНЬ не люблю минорные мелодии и медленный метал, имхо постпавлено, что тут такого?

0

20

Балдею от The Sham Mirrors (2002), а от "Collapse Generation" особенно.

+1


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Black Metal » Arcturus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно