Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Другое » Весёлый панк/ска


Весёлый панк/ска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня друг перешёл с хэви на вот эту вот штуку. Весёлая весч :) Offspring, Exploited, Distemper, Пурген....

0

2

у дистемпер нравитсЯ песня "ботаны", а вообще иногда слушаю оффспринг, гражданку, грин дей (я знаю что это попса) еще где-то была подборка разных песен разных групп. хочу послушать bad religion

0

3

Из панка прикалывает Sex pistols, Сектор Газа, Offspring, Sum 41... Ну музыкой панка особо не увлекаюсь, так, можно послушать для общего развития...)))))

Отредактировано DarkAngel (17.11.2007 00:57:42)

0

4

Гм, вообще чисто панком особо никогда не увлекался, но часто слушаю Hellacopters, Backyard Babies и Gluecifer все три банды относятся к NWOSSM (New Wave of Swedish Sleazy Metal) вообще они не чисто панк, но элементы присутствуют (особенно у Backyard Babies). Если же "расчленить" музыку - то это коктейль из панка, рок-н-ролла и хэви метал.
Еще слушаю отцов-основателей Ramones, ни и еще несколько не особо значительных товарищей тоже присутствуют  :D

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Другое » Весёлый панк/ска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно