Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Black Metal » Cradle Of Filth


Cradle Of Filth

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Кто что думает по поводу данного коллектива?

0

2

Вокал убогий, мелодий - никаких, музыка ужас... НО МНЕ НРАВИТСЯ!!! :) Tearing the veil from grace, nemesis из тех, что с вокалом. вообще очень нравится one final graven kiss. последний их альбомчик не слышал пока

0

3

Вокал убогий, мелодий - никаких, музыка ужас... не соглашусь с тобой
Вокал может и не из лучших, но тем не менее под их музыку подходит. Мелодии есть, причём есть очень даже оригинальные и просто красивые. Музыка не ужас, скорее на любителя.

0

4

скриминг лучший в мире, потясающий оперный академ вокал, мрачная интересная, мелодичная оригинальная музыка. одним словом обожаю. любимые альбомы: midian, nimphetamine, thronography. lovecraft and wings hearts (part 1). любимая песня her ghost in the fog

0

5

СКРИМ ЛУЧШИЙ В МИРЕ?! Не, ну конечно бывает и хуже, но чтоб лучший- не соглашусь. Мелодию создают в основном клавишные, а гитары-только шум, с другой стороны, и этот шум не каждый встречный сыграет:) это за исключением последних альбомов, но там уже как бы и не блэк

0

6

скриминг лучший в мире - опять-таки сильно сказано
"nimphetamine" - мой любимый альбом

0

7

Moongloom написал(а):

СКРИМ ЛУЧШИЙ В МИРЕ?! Не, ну конечно бывает и хуже, но чтоб лучший- не соглашусь. Мелодию создают в основном клавишные, а гитары-только шум, с другой стороны, и этот шум не каждый встречный сыграет:) это за исключением последних альбомов, но там уже как бы и не блэк

ну конечно лучший)) у Даньки уникальный голос. так визжать мало кто может. мелодии создают еще и соло гитарные и академ вокал Сары. музыканты профи высочайшего уровня и действительно этот "шум" (я не согласен на счет шума) не каждый встречный сыграет)) я вообще сомневаюсь что это блек даже на более старых альбомах

0

8

Вряд ли уникальный просто односторонне хорошо развит,он у кого-то учился, не помню как ее... Вот именно, что это скорее визг, чем скрим, он умеет долго голосить на фальцете и хрипа добавлять при этом. Но голос он подпортил- петь нормально уже не может...

0

9

Moongloom на счет "подпортил голос" в обратном меня убеждают отчеты о концерте в Москве (не котором увы по глупости я не был) и рассказы очевидцев концерта в Екатеринбурге. почему не уникальный? разве много вокалистов ты знаешь с похожим визгом? я вот illnath знаю, да и то он визжит хуже))

0

10

Лично для меня уникальный в наше время голос - чистый (без примесей), напевный и глубокий, коих щас единицы. Ну а визжать как Дэни - научиться можно, только вот стоит ли?

Отредактировано musta~valkoinen (16.11.2007 19:39:01)

0

11

musta~valkoinen написал(а):

Ну а визжать как Дэни - научиться можно, только вот стоит ли?

почему бы и нет? у него очень красиво получается))

0

12

Я обожаю CRADLE OF FILTH!!! Мне нравится в них всё - и имидж, и Песни, и клипы... "MIDIAN"  - любимый альбом! КАк-всегда, помещаю фотку группы:

0

13

Визжать действительно можно научиться, было бы желание:) на концертах я не был, сужу по альбомам) а лучший на мой взгляд скриминг это...да простятся мне эти слова...Linkin park)

0

14

Moongloom у Честера действительно голос не плохой))
DarkAngel респект за Кредлов)))

0

15

Вердикт- попса.

0

16

Adelina, ты так во всех темах написала? :D кто спорит то? это общеизвестный факт, что cof попса

0

17

Adelina написал(а):

Вердикт- попса.

Опа!!! вот так новость!! :)
Пожалуйста, факты в студию! Ошенно интересно узнать... Всегда считала крэдлов блэк металлом...а ещё куда более прикольней - vampiric metal :)

0

18

Последние альбомы- просто симфометал с ленивым скримом, который уже и не скрим даже, какой это нафик блэк. Ну хотят быть вампириком- пусть называются.

0

19

Adelina написал(а):

Вердикт- попса.

ооо, да тут кажется мировой судья вердикты выносит :lol:  а аргументы будут? вы часом жанры музыки не путаете?

0

20

последние альбомы, это дарк метал имхо

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Black Metal » Cradle Of Filth


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно