Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Кипелов


Кипелов

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Darkpelmen, 2002

0

42

я короче ниче не понял

0

43

darkpelmen
оно и видно. а Кип один фиг круче поет. он удачно попадает в смысл и стиль песни. а в "Ночь короче дня" так тянуть как Булгаков это делает ни к чему. басков поет хорошо? :O
не ожидал.... тогда я думаю спорить нет смысла...

0

44

У Кипа одни песни, у Беркута другие. Стиль и смысл у них разный, сравнивать их бессмысленно. Это как Тарью и Анетт в Найтвише. Вот то, что Кипелов, имея голос, занимается зарабатыванием денег, это плохо. Помню, он говорил, что назвал группу 'Кипелов' потому что' не было времени на раскрутку другого названия'

0

45

LeXXa13 написал(а):

а Кип один фиг круче поет. он удачно попадает в смысл и стиль песни

а Артур прям нет можно подумать

LeXXa13 написал(а):

в "Ночь короче дня" так тянуть как Булгаков это делает ни к чему

наоборот красивее получается)))

LeXXa13 написал(а):

басков поет хорошо? 
не ожидал.... тогда я думаю спорить нет смысла...
Подпись автора

конечно хорошо))) я спорить действительно нет смысла ибо оперный вокал при любом раскладе лучше обычного)))

0

46

darkpelmen
Пардон, но ты упал в моих глазах. Более я с тобой ни о чем не буду спорить ибо смысла нет

0

47

LeXXa13 написал(а):

darkpelmen
Пардон, но ты упал в моих глазах. Более я с тобой ни о чем не буду спорить ибо смысла нет

какой легкий путь ухода ты выбрал, проигрывая в споре))) ;)

0

48

Хорош падать в глазах! лучше по теме что нибудь расскажите. вот мне очень нравится клип к песне 'я здесь'. может он покажется банальным, но на мой взгляд- очень точно передана атмосфера песни в клипе...

0

49

:)

Engel написал(а):

вот мне очень нравится клип к песне 'я здесь'. может он покажется банальным, но на мой взгляд- очень точно передана атмосфера песни в клипе...

Почему банальным? Я согласна, клип хороший) И интересная режиссёрская задумка) Только мне не нравится что Кипелов и Ко* стоят в какой-то пустыне:-)) Надо было чё-нить другое придумать

0

50

DarkAngel, я как раз про эту самую пустыню :)

0

51

мне нравится клип Вавилон. как и в принципе песня. это единственное, что мне нравиться у кипелова :)

0

52

я почему то раньше думал, что это старая песня Арии..

0

53

Engel шутку оценил :D  я считаю вавилон единственной песней у кипелова, не содранной с Арии... ну еще пророк ;)

0

54

A кто все же у кого содрал пророка- Кипелов у Маврина или Маврин у Кипелова?

0

55

Moongloom написал(а):

A кто все же у кого содрал пророка- Кипелов у Маврина или Маврин у Кипелова?

дело было так! Маврин, находясь в составе группы кипелов, писалм свой альбом и сочинил песню падший, а кипелову понравилось ио попросил сделать новые аранжировки для него. Маврин сделал и получился пророк, а потом Маврин сделал новые аранжировки еще раз :D  и получился пророк Сергея Маврина :D

0

56

Ну вот и сильно интересно им писать по нескольку песен на одну музыку...:)

0

57

Moongloom написал(а):

Ну вот и сильно интересно им писать по нескольку песен на одну музыку...

ну Маврин конечно сильно сдал на последем альбоме. раньше он самоплагиатом не занимался ^_^  ну а про кипелова я вообще молчу, боюсь Лехиной армии кипеловцев :D

0

58

Darkpelmen, видишь, нехорошо так нагло врать про Кипелова, кое-кто шутку не оценил и обиделся...

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Кипелов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно