Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Кипелов


Кипелов

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Продолжаем разговор...

0

2

отлично... кипелов попса! опровергните если я не прав

0

3

Moongloom
нафига провоцируешь народ?

0

4

По-моему про Арию и Кипелова всё давно известно!  darkpelmen, ну не попса, конечно, зря ты так...

0

5

LeXXa13, я никого не провоцирую и не запрещаю никому высказываться,пока это не доходит до взаимных оскорблений. Или до обсирания МЕТАЛЛА вообще,чего я не терплю. Эту тему я создал, потому что тема Хэви используется не столько по первоначальному назначению, сколько для обсуждения отдельного артиста.
Если есть что сказать- говори. Действия администрации обсуждаются в соответствующем разделе.

0

6

DarkAngel ну ладно... тогда дешевый третьесортный пивнушный хеви метал)))

0

7

darkpelmen
блаженство рая я оставлю для нищих
у нищих духом должен быть царь и бог
я тварь земная и на небе я лишний
и к черту вечность, какой в ней прок... (М.А.Пушкина)

Кто споет это лучше ЕГО?

0

8

LeXXa13 у меня имеется запись этой песни в исполнении Алексея Булгакова (Легион). так вот он поет на три головы лучше кипелова. кипелов эту песню больше прговорил чем спел, а Булгаков вытянул все как надо, что не придерешься))) да и Ратур Беркут думаю спел бы лучше)))

0

9

darkpelmen
Кому кому, а "Ратуру" до Кипа еще петь и петь. Насчет Булгакова ничего сказать не могу, но буду признателен, если оставишь ссылку, где это можно достать.

0

10

LeXXa13 а вот мне Артур больше нравится. у него голос пораспетее будет. он и высокие и низкие ноты хорошо берет, а кипелов только высокие. да и то последние 5 лет он не поет, а выдавливает из себя звуки))

0

11

darkpelmen
Не тот поет лучше, кто берет выше. У Кипа голос многогранней - в этом его уникальность. - мое мнение.

0

12

LeXXa13 уважаю твое мнение, но с ним не согласен. у нас на форуме есть двое обладателей академ вокала. они лучше знают. ждем мнений Lonely Phantom и Moonsorrow)))

0

13

не могу сказать, что Артуру до Кипелова петь и петь... послушав песню "Никто" это сразу понятно))) у Кипелова очень хорошие данные, но он портит, точнее испортил свой голос курением и т. д. он перестал заботиться о чистоте исполнения, соответственно об удовольствии, которое получаЛИ его поклонники, слушая его песни... А вот Беркут наоборот, так выпелся, что ого-го!!! теперь по-моему Кипелову до него... За что ему респект!

0

14

Moonsorrow написал(а):

не могу сказать, что Артуру до Кипелова петь и петь... послушав песню "Никто" это сразу понятно))) у Кипелова очень хорошие данные, но он портит, точнее испортил свой голос курением и т. д. он перестал заботиться о чистоте исполнения, соответственно об удовольствии, которое получаЛИ его поклонники, слушая его песни... А вот Беркут наоборот, так выпелся, что ого-го!!! теперь по-моему Кипелову до него... За что ему респект!

золотые слова!!!))))))))))))))))))))))))

0

15

Если судить с проф точки зрения то я не против что Берк лучше. Но мне у Кипа нравится глубина голоса, артистизм голоса, даже не знаю как это объяснить...

0

16

Moonsorrow написал(а):

у Кипелова очень хорошие данные, но он портит, точнее испортил свой голос курением и т. д. он перестал заботиться о чистоте исполнения, соответственно об удовольствии, которое получаЛИ его поклонники, слушая его песни... А вот Беркут наоборот, так выпелся, что ого-го!!! теперь по-моему Кипелову до него... За что ему респект!

Согласна абсолютно! От себя могу добавить, что у каждого из них есть и свои плюсы, и свои минусы... Но то, что на данный момент голос Беркута лучше... тут уж ничего с этим не поделаешь...  Хотя и субъективизм тоже присутствует, ну... люблю я голоса, чем ниже по тембру, тем лучше)))
И все же... Голос Кипелова мне не нравится в том, что... хм... не знаю, связано ли это с плохим слухом или с плохой аппаратурой на концертах, но я не раз слышала, как он поет... не мимо нот, конечно, но все же... достьаточно завышая! Не для музыканта это не так важно, да и может быть и не заметно... но мне "режет" по ушам... А еще мне кажется, что он переусердствовал в чем-то... То ли в занятиях, то ли еще какие-то причины повлияли, но у него очень расшатанное вибрато... Этим грешат многие оперные певцы, мне не нравится такое исполнение, поэтому отдаю предпочтение Беркуту...

0

17

LeXXa13 написал(а):

Если судить с проф точки зрения то я не против что Берк лучше. Но мне у Кипа нравится глубина голоса, артистизм голоса, даже не знаю как это объяснить...

Как говориться, у каждого свои предпочтения... Вот и все)))

0

18

lonely_phantom написал(а):

Голос Кипелова мне не нравится в том, что... хм... не знаю, связано ли это с плохим слухом или с плохой аппаратурой на концертах, но я не раз слышала, как он поет... не мимо нот, конечно, но все же... достьаточно завышая! Не для музыканта это не так важно, да и может быть и не заметно... но мне "режет" по ушам...

абсолютно согласна))) но в последнее время он стал еще и понижать, а точнее добрую четверть тона недотягивать... вот иногда на полпесни вырубаю, потому что связки и уши не выдерживают...(((

0

19

LeXXa13 написал(а):

Если судить с проф точки зрения то я не против что Берк лучше. Но мне у Кипа нравится глубина голоса, артистизм голоса, даже не знаю как это объяснить...

как это глубина и артестизм голоса? я тебя тоже не совсем понимаю)) ты считаешь что в своей группе кипелов поет хорошо?

0

20

Зря, зря... Кипелов - очень хороший вокалист. И если брать в целом, то последний альбом "Реки Времен", то сказать по правде, есть много цепляющих вещей - но увы, это силно смахивает на творчество старой Арии. Но, все же есть две песни, которые в эту категорию никак не попадают. Матричнвй Бог и Реки Времен. Клевая музыка, хорошие тексты и плюс работа всего коллектива на порядок выше остальных треков.

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Кипелов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно