Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Кипелов


Кипелов

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

CorvisTotenHerz вот реки времен как раз смахивает на старую Арию, а вот Пророк пожалуй нет. да он хорошо пел в 80-х и 90-х. особенно на Смутном времени, игре с огнем и кровь за кровь, но ни как ни после Арии имхо

0

22

Darkpelmen,  не спорю, вокал у него стал хуже в следствии курения и возраста. Но, тем не менее он не стал насколько плох, чтобы уже ставить Валерия Кипелова в ряды бездарных певцов.

0

23

CorvisTotenHerz написал(а):

Но, тем не менее он не стал насколько плох, чтобы уже ставить Валерия Кипелова в ряды бездарных певцов.

Хм... По-моему в разряд бездарных его никто и не ставил... Тут просто обсуждалось, что теперь хуже поет, не более...

0

24

Тут где то прозвучала фраза что реки времён нагло у кого то скатан либо вызывает сомнение. Хотелось бы поподробнее об этом узнать.

0

25

а по мне так москва 2005 афигенно получился.

0

26

Engel написал(а):

Тут где то прозвучала фраза что реки времён нагло у кого то скатан либо вызывает сомнение. Хотелось бы поподробнее об этом узнать.

да я считаю что это не альбом, а сборник перепетой старой Арии. своего стиля кипелов не нашол (а может не захотел) и пошел по самому простому пути копируя Арию, меняя аранжировки и тексты. только пророк Мавринская тема, а все остальное Арийское. в качестве примера "на распутье" и "химера" имхо одно и тоже

LeXXa13как тебе "ночь короче дня" с Булгаковым?))

0

27

darkpelmen
Ария - Хэви. Кипелов - Хэви. а с чего б ему менять стиль?

0

28

По мойму всё же у Кипелова звук немного другой. Реки времён вообще очень хорошая песня, может она и скатана, но хуже от этого не стала ;)

0

29

LeXXa13 написал(а):

Ария - Хэви. Кипелов - Хэви. а с чего б ему менять стиль?

стиль менять не обязательно)) но песни то надо свои петь, а не чужие)) раз ушел, то докажи что ты лучше и умеешь делать свое))

0

30

darkpelmen
Чем же Кипелов Арию напоминает? и почитай внимательно свои сообщения, заблуждаешься в своих же словах.
На мая взгляд НКД с Булгаковым - ... шоб не обидеть. Конечно поет он круто, НО. Слушается так же, как например попсу петь оперным голосом - в песне должна быть гармония музыки и голоса. с/у

0

31

Ещё один вопросик: ежели реки времен напоминает Арию, в чем я не уверен, надо послушать ещё раз, то песня 'я свободен' да и ночь в июле имхо не украдены. Или я не прав?

0

32

"я здесь, реки времен, призрачный взвод" - чем Арию напоминают? :)  По моему не правильная точка зрения

0

33

Ну да, самые приличные песни с альбома :)

0

34

LeXXa13 написал(а):

в песне должна быть гармония музыки и голоса.

как например ночь короче дня с Булгаковым)))

LeXXa13 написал(а):

Слушается так же, как например попсу петь оперным голосом

Булгаков поет не оперным голосом, а вот попсу Басков к примеру поет не плохо))

0

35

Engel написал(а):

Ещё один вопросик: ежели реки времен напоминает Арию, в чем я не уверен, надо послушать ещё раз, то песня 'я свободен' да и ночь в июле имхо не украдены. Или я не прав?

вроде ни у кого)) я ою этом не слышал(( но это ведь вовсе не группа кипелов))

LeXXa13 написал(а):

"я здесь, реки времен, призрачный взвод" - чем Арию напоминают?   По моему не правильная точка зрения

музыкой))

0

36

Darkpelmen, ночь в июле по мойму альбом группы Кипелов как раз, да и песня я свободен на нем напоминает Арию только хорошим звуком, а это уже не преступление :)

0

37

Engel альбом "ночь в июле"? я такой не знаю :O

0

38

Darkpelmen, да, я покупал сборник Кипелова, дык там сборник какой то арийский, ночь в июле и реки времен.

0

39

Engel это стеб? я знаю альбом кипелова реки времен и проект кипелова и Маврина смутное время. а какого года этот альбом ночь в июле?

0

40

Engel, Darkpelmen, это самодельный сборник, который составил не знаю кто, назвал "Ночь в июле" и впихивает на все мп3 группы =)))))))))))))

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Кипелов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно