Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Black Metal » Dimmu Borgir.


Dimmu Borgir.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Engel написал(а):

Прально кто то сказал- тупое рубилово.

я так сказал)))

Engel написал(а):

наверное раньше я слышал неправильные песни, раз мне нравилось?

я думаю это эффект их популярности и всеобщей любви. я лично тоже в свое время думал, что мне нравиться, наслушившись разговоров о их крутости

0

22

Darkpelmen, мне насрать на популярность, я составляю свое мнение. те песни, которые я слушал ранее(к сожалению не помню названий) были действительно другими, действительно хорошими. их мне Мунглум посоветовал :) Я в восторге приобрел новый альбом, да еще двд плюс сд, и тут такое...

0

23

A я тебе говорил- не покупай! :D

0

24

Moongloom, ты сказал 'не покупай, потому что у меня есть' а надо было сказать 'не бери, потому что это унылое говно'

0

25

На мой взгляд ребята подкачали с последним альбомом, но в принципе команда отличная.

0

26

Adelina написал(а):

но в принципе команда отличная

а Крендели попса? :lol:

0

27

Пельмень, ещё какая, а ты не знал? Загляни в тему про крыдло

0

28

Moongloom конечно знал))), просто в плане коммерции между КоФ и ДБ нет разницы, а наша пафосная
Adelina одних считает попсой, а других почему-то нет ^_^

0

29

http://www.liveinternet.ru/community/di … 42144/play   ссылка на их клип. концертник. звук какой-то тихий, так что сразу делайте громче)

Отредактировано Абсента (21.02.2008 04:33:36)

0

30

Абсента та это всё паняна, концертники , клипы..ты нам поведай, что тебе из их творчества нравится :)))

0

31

DarkAngel написал(а):

Абсента та это всё паняна, концертники , клипы..ты нам поведай, что тебе из их творчества нравится ))

ну, некоторые песни. эт под настроение. я чет ща на брутал-дет подсела

0

32

А я опять заболел этими чуваками((( Заслушиваю до дыр In sorte diaboli, и хочется сильнее, больше, тяжелее))

0

33

И быстрее?))

0

34

Не, быстрее не надо, так в самый раз) всё вокруг, даже трэшевое рубилово попсой кажется, да простят меня поклонники треша) Всё вокруг слишком легкое, неинтересное. Знаю, это болезнь...

0

35

На счет этой темы могу посоветовать группу Old Man's Child которая была основана Грусомам и Джардарам из Dimmu Borgir.
жанр тот же самый  Symphonic Black Metal.

0

36

Из ДБ мне нравятся старые альбомы  For All Tid,Stormblåst, простые и мелодичные.
После того как взлетели то самое нормальное наверно Enthrone Darkness Triumphant,Spiritual Black Dimensions,Puritanical Euphoric Misanthropia.

0

37

Мне нравится больше последнее их творчество. Ин сорте диаболи вообще класс!
Хотя большинству моих знакомых как раз-таки раннее.

0

38

Ганнибал написал(а):

Ин сорте диаболи вообще класс!

мне кажется однообразен и скучноват

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Black Metal » Dimmu Borgir.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно