Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Black Metal » Dimmu Borgir.


Dimmu Borgir.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Одна из моих любимых Black Metal команд. Музыка несравненна!!! У кого какое мнение об этой группе?

0

2

Я както выборочно послушал песен 7 по мойму... Просто поразила мелодичность, само течение музыки. Каждый раз к концу песни я думаю: "Слова-то были?!" :) Теперь вот собираюсь приобрести полное собрание сочинений сей группы.

0

3

DB - одна из моих любимейших команд вообще в области тяжёлой и мрачной музыки. Мелодичность, гармония, красота звучания - всё это боргачи.

Отредактировано musta~valkoinen (15.11.2007 16:50:00)

0

4

я отношусь плохо. имхо они отстой. смазанные риффы, бешеные ударки. одним словом месиво, которое удачно приправлено мелодичными синтезаторами и чистым вокалом. такой скриминг вообще не люблю. хотя надо сказать ради справедливости, что их музыканты профессионалы и делают качественную музыку если судить по проектам

0

5

Интересные позеры, как сказал какой-то антипопсист...:) но поскольку я далек от идеологии в музыке, то группа мне нравится. Полностью присоединяюсь ко всему хорошему, что было сказано выше, Шаграт и Вортекс рулят:)

0

6

они отстой - нууу ты ещё отстоев не слышал
Ну а то, что они профессионалы, этого не отнять. Что есть, то есть.

0

7

Moongloom написал(а):

Интересные позеры, как сказал какой-то антипопсист... но поскольку я далек от идеологии в музыке

респект)) тоже не люблю пафос и идиологию))

musta~valkoinen написал(а):

они отстой - нууу ты ещё отстоев не слышал

нет, тру блек я слышал)) я просто сказал свое (возможно субъективное мнение)

0

8

Конечно, субъективное.
ИМ вообще, что значит "тру" - "не тру". Качество и стиль есть - два основных аспекта для так называемого заезженного "тру".
Назови мне тогда "тру-команды" данного напрвления.

0

9

тру блек? ну имортал, эмперор, бурзум. достаточно?)) а зачем? разве это уже на оффтоп будет? ну ладно. так вот с качеством музыки у тру проблема

0

10

я считаю, что Dimmu Borgir сделали достаточно богатый вклад в melodic black, да и что уж там, это признают и критики

пафос щас невнове, а что касается идеологии.. как говорил Силеноз в интервью:" Мы никому не навязываем свои идеи. Каждый выбирает то, что ему подходит и берёт от нашей музыки то, что ему нужно".

Отредактировано musta~valkoinen (20.11.2007 02:24:29)

0

11

По мойму группа очень неплоха. И по звучанию и по мелодичности и по мрачности. Атмосфера неплохая :)

0

12

посмотрела на DVD концерт Dimmu Borgir... вот что хочу сказать: они просто потрясны! Атмосфера на их концертах просто офигенная! Исполнение на высшем уровне!! я их после просмотра DVD я ещё раз убедилась:ВЕЛИКАЯ ГРУППА!!!

0

13

А что, они до сих пор используют корпспейнт?

0

14

Darkangel, думаешь стоит пробить их концертик? Я наверно сначала аудио приобрету. :) давайте последний альбом обсудим, кто слышал in sorte diaboli, что скажете?

0

15

Если честно, то на меня последний альбом не произвёл какого-то особого впечатления. Сделан хорошо, качественно, гармонично и стильно, даже где-то с лоском, но ни одна песня на диске меня не пробила (но тем не менее слушать мне их приятно, ибо потому что это DB - одна из моих любимых команд и потому что приятно слышать вокал Стиана, привязанность другими словами  :) ).
Моё мнение таково - неплохо, но бывало гораздо лучше. Оформление классное - вот это + Пусть говорят, что пафосно, но зато приятно лицезреть сей диск.

0

16

Engel Конечно! Концерты у них потрясающие! Посмотри - не пожалеешь! :)

0

17

Дааа...концерты у них что надо  :yes:  могу пересматривать много раз один концерт

0

18

а мне dvd  не понравился... особенно сцены где они пьяные в усмерть(((

0

19

В принципе, хорошая группа, есть вещи, которые цепляют. Но мне КУДА более нравится группа, которую основали Эдди Гас (Eddie Guz) из "Карбюраторов" (The Carburetors) Шаграт и Luna. Группа Chrome division называется.

Возвращаясь к альбомам Dimmu Borgir, то я больше всего люблю Puritanical Euphoric Misanthropia и Spiritual Black Dimensions.

0

20

А я тут приобрел диджипак In sorte diaboli и был очень разочарован как отсутсвием цепляющих тем, так и посредственностью всего- от вокала до музыки. Прально кто то сказал- тупое рубилово. наверное раньше я слышал неправильные песни, раз мне нравилось?

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Black Metal » Dimmu Borgir.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно