Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Power Metal » Catharsis


Catharsis

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

мне нравятся альбомы Имаго и Крылья. имхо Жиляков лучший чистый вокалист России. не плохой у них материал, флейта, синтезаторы, хорошая подача материала. это тот случай, когда пафос группе к лицу. последняя демка отстой. боюсь нового альбома.

0

2

Отличная группа! Для себя выделяю следующие песни: "Помни меня", "Талисман", "Крылья", "Madre". С нетерпением жду очередного концерта.

Жиляков лучший чистый вокалист России - нууу эт слишком громко сказано. Данные хорошие, но ему над своим вокалом надо ещё работать и работать, ибо есть некая неустойчивость голоса и съезженность. На последнем концерте он пел лучше, чем когда-либо, на мой взгляд. Недаром он берёт уроки вокала,  и правильно.

Отредактировано musta~valkoinen (15.11.2007 01:16:27)

0

3

вокал и флейта-изюминка катарсис))

0

4

Их целостность и стилистика придают им некий лоск.

0

5

Ну, возможно Жиляков ещё не достиг своего 'потолка', тем не менее я согласен - он лучший чистый вокалист России.

0

6

Уважаю данный коллектив, но не кажется ли вам... что он "слегка" коммерчески ориентирован? :)

0

7

ну я согласен, ну и что с того? это плохо?

0

8

darkpelmen написал(а):

это плохо?

Нет, это не плохо, это ужасно. От одной мысли что во время записи музыканты подсчитывали гонорар... брррр. Не нравится мне такой подход.

Отредактировано Adkos (18.11.2007 20:10:28)

0

9

Adkos написал(а):

Нет, это не плохо, это ужасно. От одной мысли что во время записи музыканты подсчитывали гонорар... брррр. Не нравится мне такой подход.

музыканты тоже люди. это их работы и они должны на что-то жить и кормить свои семьи. это естественно

0

10

darkpelmen написал(а):

они должны на что-то жить и кормить свои семьи. это естественно

Стабильную, постоянную работу никто не отменял ;)

0

11

Коммерция - некоммерция... это не наше дело. Нравится музыка - слушай, не нравится - не слушай. Никто никого за шкирятник не тащит на концерты Катаров и в магазин за новой пластинкой. Если люди покупают - значит музыка действительно чего-то стоит. А насчёт чистого голоса...нууу...товарищи, вы не правы  :)  кому-кому. а Олегу ещё работать и работать как рз-таки на той самой чистотой и устойчивостью.

0

12

musta~valkoinen написал(а):

Коммерция - некоммерция... это не наше дело. Нравится музыка - слушай, не нравится - не слушай. Никто никого за шкирятник не тащит на концерты Катаров и в магазин за новой пластинкой. Если люди покупают - значит музыка

не согласен))) диму билана тоже покупают и слушают, но это уже отдельная тема)))

0

13

вот именно, что бЫлан - другая тема
поп-область и тяжёлая музыка - разные вещи
более того, попса по своей природе имеет такое свойство не слишком напрягать слух человека (качественно сделанная попса), то есть в машине, в автобусе поёт тот же Дима, но мы не шарахаемся от его песен.. + подобная музыка на каждом шагу, мы привыкаем
А вот группы из более тяжёлой области могут как раз-так раздражать слух человека
А посему, если те же Катары включить в том же автобусе, то не все смогут их слушать (так устроен слух человека).. и, соответственно, никто покупать их альбомы не будет
Следовательно, круг почитателей творчества Катаров более узок, нежели того же Билана.
С лругой стороны, Катары обладают неким лоском, которые могут привлечь людей, даже не слушающих подобную музыку. Но это потому что музыка реально хорошая, никуда это не денешь.

0

14

musta~valkoinen написал(а):

Но это потому что музыка реально хорошая, никуда это не денешь

согласен не плохая)))

0

15

Нормальная группа, хорошая музыка! ничего против к ним нет!

0

16

Только что ознакомился с альбомами Баллада Земли и Крылья. В принципе понравилось. Веселая, мелодичная музыка. Пусть там и коммерция, для этого вообще есть отдельная тема, песни цепляют. про лучший вокал погорячились- ему действительно есть куда расти, хоть он и хорош. Тексты хорошие, отвлеченные от земных проблем :)

+1

17

мне баллады не понравелись, а предыдущие два хороши! хорошая энергетика, заряжает!!!

0

18

Крылья - это ваще жесть, офигенный альбом  :cool:

0

19

про лучший вокал погорячились

назови лучше)

0

20

Moongloom написал(а):

назови лучше)

извиняй, что встреваю, но у Павла Колесника вокал намного лучше, чище, напевней
у того же Сергеева данные ничуть не хуже
у вокалиста "Гран-КуражЪ" также неплохой вокал, пусть и не столь жёсток, но по качеству исполнения даже лучше, чем у Жиляка
 
Кстати, в моих глазах Катары немного упали после "выступления" 1 января в Точке.  Коли даёте концерт в такой день и держите статус "одной из лучших отечественных команд", извольте выходить достойно и держать лицо даже в такой день как 1 января. Те же Тролль гнёт ель не нажрались как свиньи перед выходом, не засыпали за скрипкой или флейтой, попадали во все ноты - приятно было посмотреть и послушать. А Катары, как верно выразился один из пришедших на концерт, поступили просто-напросто непрофессионально. Поэтому я не удивляюсь, почему многие (в том числе и мы), заплатив немалую сумму денег и всё-таки пришедшие на концерт, ушли раньше положенного.

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Power Metal » Catharsis


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно