Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Другое » Nickelback


Nickelback

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я прослушал все альбомы. понравились больше всего 2 последних, а вообще группа рульная)) любимые песни: how you remind, where, animals, far away, rock star. кто еще их слушает?))

0

2

Не могу сказать, что я просто без ума от Nickelback, но перечисленные тобой песни , darkpelmen , мне очень даже нравятся, и вокал вокалиста Чада Крогера(надеюсь правильно написала) просто превосходный! Да и музыка хорошая. у них песни, которые ципляют за душу

0

3

DarkAngel да вокал хороший и эмоциональный и музыка весьма не плохая для альтернативы. мощная и мелодичная))

0

4

А вот я была одно время просто без ума! Но со временем как-то остыла и теперь отношусь просто положительно...
мои самые-самые - How you remind me, Someday и  особенно Far away...

0

5

Танюшь, а someday с какого альбома? я что-то не помню такую песенку))

0

6

darkpelmen
Someday песня с альбома The Long Road 2003 года.

0

7

DarkAngel пасибки))) надо будет переслушать)))

0

8

Кстати, клип на песню Someday очень интересный. Со смыслом, вобщем. darkpelmen? не видел клип? советую посмотреть!

0

9

DarkAngel не видел. поищу в ютубе... пасиба)))

0

10

darkpelmen написал(а):

DarkAngel пасибки))) надо будет переслушать)))

Слушай! У меня где-то был клип, если не ошибаюсь... Если что - перешлю!

DarkAngel написал(а):

Кстати, клип на песню Someday очень интересный. Со смыслом, вобщем. darkpelmen? не видел клип? советую посмотреть!

Это уж точно!!! Он очень печальный( Трагический можно сказать, но сделан хорошо!

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Другое » Nickelback


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно