Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Manowar - Самая громкая группа в мире!!


Manowar - Самая громкая группа в мире!!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Warriors of the World- коммерческий проект группы... После него они совсем ошалели...

0

22

Почему коммерческим? Ты группу хорошо изучил? Проследи за творчеством. За тем как оно меняется... И четко увидишь на что ставка была сделана...  :)  А клипец WOW видел? Сделан, чтобы "пропустили"...

0

23

Видел, да, ну клипец и клипец, ничем не выдающийся... Других не видел, а какие они были?

0

24

Iron Lady написал(а):

А у меня пропало уважение к Manowar, после их последнего концерта... Ни одна нормальная группа не будет орать:"Мы- круты, а Motorhead, Blind Guardian у нас "отс***т". При этом разрывать футболку своих же коллег по цеху. Это не уважение. Зазвездились ребята вконец, хотя в последнее время пишут чисто коммерческий материал...

опа! ну это уже слишком! ваще обурели мужечки!

Moongloom написал(а):

Видел, да, ну клипец и клипец, ничем не выдающийся... Других не видел, а какие они были?

Клипы у них в общем ничего, есть у меня ДВД там есть парочка клипаков. С самого их раннего клипа,Gloves Of Metal, видно , что понтов у них выше крыши... Вообще если слушать чисто альбомы и не смотреть на группу и концерты, то ещё куда не шло... но вот интервью..

0

25

"Клипы у них в общем ничего, есть у меня ДВД там есть парочка клипаков. С самого их раннего клипа,Gloves Of Metal, видно , что понтов у них выше крыши... Вообще если слушать чисто альбомы и не смотреть на группу и концерты, то ещё куда не шло... но вот интервью."

Dark Angel, согласна с Вами полностью... Но все-таки раньше понтов было поменьше, скажем так... Сейчас вообще, ё-моё... После подобного высказывания на концерте, они в моих глазах упали ниже некуда... Отношение изменилось. Не только у меня, но и у многих моих знакомых и друзей, которым уже годков много и которые тоже были ошарашены. Ибо обожают Motorhead и Blind Guardian... Коллег так оскорблять нетактично. Позеры, пардон, хреновы...

0

26

музыка у них довольно однообразная и похожая и темы всегда одни и теже... байкеры и викинги ^_^

0

27

Старый добрый Manowar. Замечательная группа. Вокал цепляет с первых секунд знакомства с ней. Вот только с пафосом перебрали.

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Manowar - Самая громкая группа в мире!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно