Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Manowar - Самая громкая группа в мире!!


Manowar - Самая громкая группа в мире!!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

состав: Эрик Адамс(вокал)
            Карл Логан(гитара)
            Скотт Каламбус(ударные)
            Джо ДеМайо(бас)
Я восхищаюсь этой замечательной группой, чей вклад в развитие Heavy Metal просто огромен. В этой группе неповторимые личности, которые создали неповторимый образ и находятся на сцене вот уже 27 лет.  Кто они - истинные борцы за доминирование рок-музыки или торгаши, стремящиеся как можно больше своего стаффа, цельные творческие личности или неудачники? Что вы думаете?

Отредактировано DarkAngel (14.11.2007 19:49:28)

0

2

Да, я читал- они поставили рекорд-120 или 130 с чем-то децибел- громче чем взлетающий рядом с тобой лайнер:)
Неудачники? Почему вдруг?
Вот Эрик рулит! Мега вокал, ещё и с хрипотцой- заслушаешься!:) он сам говорил, что берет 5 октав, но не удивлюсь, если на самом деле 8:)

0

3

с одной стороны группа достойная, с неплохой музыкой, вокалом, но с другой мне не нравится их пафос. всякие там кровные подписи, печати, заявы, что мы круче всех. считаю что своей популярности они больше достигли за счет своего пафосного имиджа тру-хеви группы, чем за счет музыки. имхо естественно.

0

4

Качки как на подбор  :D

0

5

Мне тоже не нравится их пафостность, кровью, блин, контракт подписали... Вот недавно приобрела DVD Manowar "Hell On Earth pt.1" и "Hell On Earth Pt3".классный концерт в Германии, подборки с разных концертов, клипы... Но вот интервью, сьёмки группы... Джо ДеМайо ваЩе пафосный... Такие громкие слова!! Мне вот это не очень понравилось на этих DVD...

0

6

еще я считаю что в хеви есть группы поинтересней, но это мое имхо. достоинств музыки мановар не умаляю

0

7

Да, пафос есть,ну что делать, не отнимешь уже:) однако я их уважаю именно за музыку.

0

8

А помоему кровью контракт - это круто! А вообще я прошу(!) чтобы впредь не использовались такие понятия как "Самая лучшая группа" и все в таком роде во избежания поптки навязывания чужой точки зрения остальным. А вообще Мановар рулит!

0

9

LeXXa13, 'Самая громкая группа в мире'- это не эпитет, а объективный факт, я же писал, что они поставили рекорд громкости. Ты страницы с начала читаешь?

0

10

Moongloom
а это тут причем? я просто прошу( к тебе это не относится) чтоб вообще старались поменьше употреблять такие словечки.

0

11

А у меня в голове Мановар не прижился... Нравится только одна песня. И рекорд вокала 4 октавы, Ф. Меркьюри :)

0

12

Думаю, рекорд побит:) просто ты мало их слушал.
И ещё насечёт пафоса-положительная сторона) Думаю, если человек и правда так ощущает, а не поддерживает имидж, ему это поможет и в дальнейшем не терять МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ дух и дальше делать качественную музыку:)

0

13

Да ну. Меня например, их пафос чрезмерный просто раздражает! И рекорд не побит точно!!!

0

14

Мунглум, откуда знаешь что ощущают? может поддерживают имидж?))

0

15

А у меня пропало уважение к Manowar, после их последнего концерта... Ни одна нормальная группа не будет орать:"Мы- круты, а Motorhead, Blind Guardian у нас "отс***т". При этом разрывать футболку своих же коллег по цеху. Это не уважение. Зазвездились ребята вконец, хотя в последнее время пишут чисто коммерческий материал...

0

16

Мдя, что зазвездились я знал, но чтоб до такого докатиться... А по-твоему, с какого альбома у них коммерция началась?

0

17

по мойму с конца 90-х у них началась коммерция, хотя последний альбом я не слышал

0

18

По слухам классная весч, последний альбом, но я чести не имел послушать :)

0

19

Gods Of War- действительно грамотно сделана. Да, и играют, конечно, профессионалы. Нельзя этого не учитывать. Но эта музыка уже расчитана на большую аудиторию, более колоритна, но эдакая вседоступность появилась при восприятии, легкость... Это естественно уже не Battle Hymns и не Louder tnan hell...

На мой взгляд, Warriors of the World- отправная точка становления Manowar'a, как коммерческой группы...

0

20

А мне из Battle hymns нравится только одна песня- Battle hymn...:) а Louder than hell и ещё The triumph of steel - классные альбомы. А почему ты считаешь WOW коммерческим и облегченным? По-моему, само звучание там как раз тяжелее.

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Heavy Metal » Manowar - Самая громкая группа в мире!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно