Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Power Metal » Speed metal


Speed metal

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Speed metal - скоростной металл, или можно ещё так сказать - хэви металл на повышенных скоростях. Как правило, в классическом виде он ничем не отличается от традиционного хэви металла, за исключением темпа. Кто что думает о этом направлении?

0

2

Лично мне такая музыка очень быстро надоедает((

0

3

Скоростные ритмы мне нравятся не всегда, но если есть хорошая выраженная мелодия - почему бы и нет?

0

4

мне не нравится спид метал... ни гамма рей, ни ранний блингвардиан. других представителей не слышал

0

5

Слушаю. Нравится.
Если композиция сделана грамотно и интересно, то в правильном сочетании со скоростью это смотрится офигенно.

Отредактировано musta~valkoinen (15.11.2007 01:18:06)

0

6

Slayer, Ранний Helloween, Anthrax... неплохие группы с неплохим репертуаром. darkpelmen, тебе не нравятся эти группы? Помойму очень классные группы:))

0

7

Слайер и Антракс не нравятся. я вообще треш не люблю, а вот Хеллоуин обожаю... особенно ранних))

0

8

Нинавижу спид метал!Ни халявин ни дрэгонфорс ни ангру...=) не люблю и всё тут

0

9

В принципе, я только за Speed Metal, если речь идет о нормальном спиде. Overkill, Antrax, MD. 45 (хотя это уже более трэш припанкованый). Но я против тех псевдоспидовых металлических коллективов, коих много появилось за последнее десятилетие. А также против банд типа DragonForce - кроме хорошей техники, на мой взгляд ничего интересного в подобных коллективах нет.

Хм, я вообще всегда полагал, что Speed это побочная ветвь Thrash'a... :tired:

Отредактировано CorvisTotenHerz (17.06.2008 23:04:54)

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Power Metal » Speed metal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно