Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Другое » Scorpions


Scorpions

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

обожаю!!! группа попробовала себя в разных жанрах и остановилась на гламурном хеви. они оставили свой след в истории музыки, живая легенда. 

последний альбом великолепен. мощный, заводной, мелодичный, гламурный хеви метал. Клаус Майне как всегда великолепен

был на концерте в Москве... они великолепны, все без сучка и задоринки. впечатления на всю жизнь.

0

2

Полность согласна с предыдущим оратором, хочу добавить, что вокал у Клауса Майне просто потрясающий!! А мой фоварит в Scorpions - это Маттиас Джабс. Я просто балдею от этого чувака!! От его соло просто схожу с ума!! Мега-гитарист!!! :)

0

3

да Ябс хороший гитарист)) DarkAngel какие песни любимые?)))

0

4

Классика рока - этим всё сказано.

0

5

Мои любимые песни у Scorpions: "Still Loving You", "Wind Of Change", "Always Somewhere","Holiday", "You And I", "Send Me An Angel" и другие. Кстати, понравился и последний их альбом))

0

6

DarkAngel мой список совпадает с твоим, но еще хочу добавить rock you like a hurricane, white dove, allien nation, loving you sunday morning. с нового понравились больше всех future never dies и the game of life

0

7

А как же песня "When The Smoke Is Going Down?" Одна из моих любимых, не считая общеизвестных. А также радует добрая песня "Moment Of Glory" .

0

8

Люди, а как Вам концертная деятельность Scorpions? их концерты всегда просто на высоте!!!! Кто согласен?

0

9

DarkAngel я согласен! все без единой помарки, отточено, отрепетировано. всегда отличный звук и вообще-то честно говоря мне они концертные больше нравятся. Клаус поет не хуже и не лажает, гитары звучат мощнее и они добавляют что-нибудь новенькое и импровизируют)))

0

10

darkpelmen!!! А как тебе их Симфонический концерт?? Я вообще просто рыдаю, когда слышу и вижу как Клаус исполняет на концертах "Still Loving You". Настолько проникновенно, я просто не могу! Как будто он ко мне обращается!!! Scorpions-Forever!!!!

0

11

DarkAngel я слышал Скорпов с Оркестром, но видео не видел к сожалению(( но то что музыканты выкладываются по полной на каждом концерте и отдают всех себе публике это факт. они существуют 42 года, а это не просто так ведь))

меня расстроило на московском концерте одна вещь. предпоследней композицие была wind of change, а последней rock you like a hurricane. так вот после ветра перемен многие, больше половины зала встали и ушли. такое чувство, что богатенькие мажоры взяли билеты по 15000-30000 штук только чтобы послушать 2 баллады. нереспект(((

0

12

darkpelmen к сожалению, живьём их не видела, но очень бы хотелось!)))) а мне знаешь что не понравилось? Что они засветились на Фабрике Звёзд!!! Ну это слишком. просто понимаешь , я не признаю этих попсовиков, и появление Скорпов на Фабрике меня конечно шакировало((((

0

13

DarkAngel меня их появление там удивило, но я к этому равнодушен)) это их дело. они решили немного подзаработать видимо и это естественно. а они к вам не приезжали? если приедут, то иди не задумываясь. не пожалеешь))) а как тебе их акустические концерты?))

0

14

darkpelmen! Да я бы с удовольствием пошла на их концерт! но они никогда не приедут В Казахстан!!!!((( Акустические концерты это ваЩе Круто!!! да я сделала вывод, что всё у них супер!!! я даже не могу назвать ни одну песню из их репертуара, которая мне не нравится!

0

15

DarkAngel ну почему ты так думаешь?)) они же приезжают на Украину, в Литву. глядишь и к вам заедут)) выше нос!))) а у меня есть видюшка с их акустическим концертом. там потрясающая дружеская теплая атмосфера, а играют они... думаю даже не стоит и говорить)) а что касается слабых мест, то мне не понравился umbracable (надеюсь правильно написал) и альбомчик в конце 90-х (не помню название) у них был попсовенький совсем

0

16

как почему я так думаю? потому что в нашу страну ещё никто не приезжал, кроме Deep Purple. И то, один концерт всего. А-А-А!!!! я никогда их не увижу!!!

0

17

ну вот видишь! сами Дип Пепл приезжали))) глядишь и Скорпионы заскочат)) у них наверняка еще будет тур по СНГ в поддержку нового альбома))) никогда не говори никогда))) ;)

0

18

darkpelmen, надеюсь твои слова окажутся пророческими))) ;)

0

19

Аццки жгли в 80-х, ацки жгут и по сей день. Больше нечего говорить, фанатам все понятно.
Любимые альбомы: Love at First String, Savage Amusement.
Любимые песни: Under the same Sun, Walkin' on The edge, Crossfire, Rock you Like a Hurricane.
Напоследок отмечу высокую техничность команды -- сложные и красивые соло, чепляющие за душу и потрясающе сложные для исполнения (из всех моих знакомых гитаристов только один свободно их переигрывает)

Отредактировано CorvisTotenHerz (26.02.2008 19:39:45)

+1

20

CorvisTotenHerz как тебе последний альбом?))

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Другое » Scorpions


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно