Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Black Metal » Христианский блэк


Христианский блэк

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

До сих пор, когда слышу это словосочетание, пробивают приступы неудержимого хохота. Кто знаком с этим явлением? Это бред металлистов-фанатиков или просто стеб? :D

0

2

я тоже слышал о таком явлении, но самих представителей не слышал... было бы интересно ознакомиться))

0

3

Жеесть... Это тоже, что гламурный блэк :D

0

4

я слышал что это не блек, а метал кор... вообщем надо при возможности обязательно заценить))

0

5

Нет, именно блэк! В музыкальном плане ничем не отличается.

0

6

Moongloom посоветуй представителей)) надеюсь не тру блек

0

7

Из представителей помню разве что Mortification, они вроде даже отцы. А так- яндукс в помощь:)

0

8

Могу еще назвать украинскую группу Holy Blood помимо яндекса в руки, советую еще всем ищущим Darkside E-zine в зубы.
Но если кого-то интересует мое мнение, ЭТО лучше не слушать, т.к. кроме идеологии и редкого наличия каких-либо фолковых инструментов от оычного блэка ничем не отличается.

Отредактировано CorvisTotenHerz (17.11.2007 22:33:04)

0

9

А мне нравится этот стиль ^_^ По сути тот же блэк, только добрый, намного приятней слушать музыку несущую хоть в чем-то позитив :)

0

10

Добрый блэк! Хахаха :D

0

11

Moongloom написал(а):

Добрый блэк! Хахаха

Да, добрый, хороший. Пропагандирующий любовь, мир и царствие Божие. Аминь :P  ^_^

0

12

Интересно, правда ли, что Пилигрим собираются играть Христианский Black Metal ?  :lol:  :lol:  :lol: Я буду тру-фанатом тада   :nuts:

0

13

Хехе, что-то не верится... :D откуда инфа?

0

14

Дамы и Господа! Раз существует христианский блэк, то почему же не создать новый жанр - пацифик деф метал?
Представте себе детэров, под хаос риффов и барабанных ударов поющих гроулиногом про то, как они любят сажать деревья и поливать цветы)))
А вообще я предполагаю, что изначально данный стиль затевался как стеб - из разряда шуток типа: "Напиши на нашивках Venom "А Иисус все равно любит тебя!"...

Отредактировано CorvisTotenHerz (18.02.2008 20:36:29)

+1

15

Moongloom написал(а):

Хехе, что-то не верится...  откуда инфа?

чел один на концерте сказал, что мол Коваль то ли в интервью, то ли по Столице произнёс эту чушь.

0

16

есть такая тема! не понимаю только, почему это называется блэком?! это что получается-монах под прикрытием или как вобще?  :blink:

0

17

Абсента написал(а):

не понимаю только, почему это называется блэком?! это что получается-монах под прикрытием или как вобще?

Христианский блэк - нонсенс!!!!!
Этот стиль мало чем отличается от обычного тру-блэка по звучанию, однако имеет противоположную ему идеологию. Стиль был создан как противовес антихристианской тематике текстов блэк-метала. Христианские блэк-металисты даже посещают христианские музыкальные фестивали. Но тем не менее, данный стиль достаточно противоречив т.к. блэк признан считаться тёмным металом и не может сочетаться с противоположным ему стилем, как христианский метал и посему вызывает крайне негативную критику.

Родоначальники: австралийская группа Horde (1994 год).
Представители: Antestor, Admonish, Slechtvalk, Евроклідон, Arvinger, Crimson Moonlight, Sorrowstorm, Kekal, Drottnar, Vaakevandring, Deborah, Lengsel, Frost like Ashes, Blood Covenant, Holy Blood.

Источник

0

18

да ну, бред какой-то... придумали...

0

19

CorvisTotenHerz написал(а):

Раз существует христианский блэк, то почему же не создать новый жанр - пацифик деф метал?

+1!

0

20

Интересно, а существует ли сатанинский пауэр-метал? Я бы послушал, смеха ради :rofl:

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Black Metal » Христианский блэк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно