Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PR

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

что будем делать чтобы на нашем сайте были не только мы? ))

0

2

что делать? пиарить))))
хотя это непросто( ведь не лишь бы кого приглашать-то....
может, через контакт например... там группу свою создать и через нее...

0

3

через контакт хорошая идея, я поддерживаю, но делать это придется тем, кто там путешествует))) так же у нас есть паломники с ласт fm, вот им тоже задание))) плюс пиар на других форумах, но это итак понятно, нужно что-то еще, нужно думать!

0

4

darkpelmen написал(а):

но делать это придется тем, кто там путешествует)))

не вопрос :)

0

5

в первую очередь надо звать друзей и просто хороших знакомых, пусть хотя бы по интернету! а они, в свою очередь будут звать своих друзей/знакомых

я сижу на last.fm буду и оттуда звать людей и заниматься там пиаром по мере возможностей

Отредактировано OwlWoman (24.12.2008 13:55:35)

0

6

сначала будут там друзья, а потом уже все остальные

0

7

darkpelmen написал(а):

сначала будут там друзья, а потом уже все остальные

согласна - лучше меньше, да лучше. Нас не так уж мало.

0

8

создадим группу на ласт.фм, в контакте можно будет, короче, пиар это уже потом. Он вот должен быть, чтобы не как даркмьюзик, где сидят старые пользователи и обсуждают всё друг с другом, а новых - кот наплакал, админ не зовёт никого. Но этот пиар должен быть грамотным опять же....

0

9

OwlWoman написал(а):

согласна - лучше меньше, да лучше. Нас не так уж мало.

да, надеюсь на активность и мобильность остальных, кто пока не с нами по разным причинам))) я думаю наличие Адкоса-большущий плюс для любого форума, тем более для нашего))

+1

10

Пельмеша, будет мое наличие =)

0

11

Пашаааааааааааааааааааааааа, привет, пропажа ты наша)))))))))))))))))))))

0

12

lonely_phantom написал(а):

Пашаааааааааааааааааааааааа, привет, пропажа ты наша)))))))))))))))))))))

Привет Танюша! Меня Олег откопал, реаниматор =)

0

13

Adkos написал(а):

Пельмеша, будет мое наличие =)

значит наш проект удался)))) спасибо, что пришел и поддерживаешь))))) :cool:

0

14

Adkos написал(а):

Меня Олег откопал, реаниматор =)

О! Ну кампания где целых два реаниматора будет точно очень крепкой ))

0

15

Идеи, пришедшие в мою больную голову после двухлетнего отсутствия -- возможно, такое запустение из-за того, что форум слишком "узкопрофильный" - можно сменить имя, дизайн и попробовать сделать форум с блекджеком и шлюхами. Добавить темы про онэме, литературу, кино, спорт. Может "музыкальную ориентированность" форума расширить хз. Ну и музыкальную энциклопедию добавить со статьями и рецензиями - это притягивает народ, я гарантирую это).
Если не сработает, то можно сделать как я не раз делал в конторе - 500-1000р. на яндекс.деньги - и все на рекламу.

P.S. Автор осознает, что разговаривает сам-с-собой, but who cares?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно