Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Предложения » собственно САЙТ!


собственно САЙТ!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ну чего так долго =) Бабушка Нокса, отпусти его, он нам нужен =)

0

62

да я тут уже (сёдня прибыл), завтра расскажу что да как с сайтом. Там ещё помозговать надо малька)

0

63

я много думал и решил, что металл не надо делить. лучше как у Вики сделать, только опустить тему готик метал, а сделать тему дригие стили металла для обсуждения релизов. я передумал, но не настаиваю, решайте как хотите)

0

64

еще я опять передумал на счет скина, хочу светлые тона

0

65

сайт готов, я пока всё же на юкозе сделал его, но можно будет его переместить (купить другой домен нормальный), а можно даже  и бесплатно его взять, но как это я пока не понял, это довольно черезжопно везде. Но вообще, его и купить не дорого.

0

66

Вот он. На счёт домена я сказал - это не окончательно, можно переехать. С телефона заходит. Всякие неровности в дизаине потом будут подкорректированы, я и так всю ночь сидел... Короче - регайтесь заходите, пишите, я как раз роли "модеров" раскидаю сразу )))

0

67

Покойся с миром форум дет-металлистов, случайно зашел сюда чтобы оставить сообщение потомкам =) Как тут спокойно и умиротворенно, мммм.

0

68

Adkos

Павлег, жучара такой, возращайся на Твилайд! :-))))

0

69

Adkos написал(а):

Покойся с миром форум дет-металлистов, случайно зашел сюда чтобы оставить сообщение потомкам =) Как тут спокойно и умиротворенно, мммм.

Ой-вей, таки да.)) Но в принципе оно, возможно, так и надо. Вернувшись в сеть, я был немало удивлен оживленностью форума. Странно, ведь в 2008-м как-то все организовали...

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Предложения » собственно САЙТ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно