Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Предложения » собственно САЙТ!


собственно САЙТ!

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

-L- написал(а):

Еще я все таки хочу видеть раздел Группы стиль которых менялся, туда и Лакримоза уйдет и Театр и Каркас и Аморфис и еще много чего ))

я повторяю еще раз, что для таких групп будет раздел "другие стили металла" в разделе "металл". туда пойдут все "готиШные" норвеги на букву "Т", там же будет Тиамат, Сентенсд, КРеметори, 69 Глаз, Терион, Эпика и все остальные группы, играющие в жанре "салат Оливье" метал :D группа Лакримоза играла металл на двух альбомах из 9, и то даже на 1,5, поэтому она войдет не метальный в раздел "другие", так как их стиль менялся не в рамках жанра металл, а в более широких рамках музыки, в отличие от Тиамат, Театров, Тристаний и всех остальных

-L- написал(а):

чего бы не сделать ПОДРАЗДЕЛ другие стили темной музыки и РАЗДЕЛ нетемная музыка?

потому что чтобы сделать такой раздел, надо сначала определиться, что такое темная музыка. -L-, вот скажи, Шевчук темная музыка? а Высоцкий, а Цой, а Антиматер, а Висин Темптейшн? где граница, как ее четко определить? я не представляю, потому что понятие темности у всех индивидуальное. я считаю Анафему и Тиамат темными, а для кого-то их позднее творчество гумно и попса (обычно это трушники уе*анки, но мы щас не об этом :D ) я предлагаю делить музыку на темную\не темную условно, без спец разделов. тоесть само собой подразумевается, что мы будем писать о темных металле, электронике, неоклассике, но ничего страшного не будет, если Лакримоза будет в одном разделе с Аббой, ибо и то и то хорошая музыка. главное, чтобы Лакримоза не была в одном разделе с Михаилом Шуфутинским :rofl:

0

42

Ребята, больше внимания уделяйте не разделам, а работе над сайтом в целом ;)

0

43

например чтобы можно было без проблем постить с телефона

0

44

да, Нокс. как там дела с тем, чтобы сервер не глючил и не тормозил? это реально и чтоб бесплатно?

0

45

darkpelmen написал(а):

да, Нокс. как там дела с тем, чтобы сервер не глючил и не тормозил? это реально и чтоб бесплатно?

я нашёл такой сервер, думаю, что на нём и остановлюсь. Буду в ближайшее время начинать всё оформлять, но я этим лично ещё ни разу не занимался (чтобы сразу всё самому), поэтому может время понадобиться, а может и не понадобиться)) Короче есть ещё пару дней, чтобы обсудить "начинку" ещё раз.

Так металл делить или нет? Я уже почему-то зафанател за то, чтобы его не делить на подразделы, хотя, х.з.

+1

46

Nox написал(а):

Так металл делить или нет? Я уже почему-то зафанател за то, чтобы его не делить на подразделы, хотя, х.з.

That's my boy! :flirt: Лучше поделить конечно, ребята нас не поймут, им кажется что так будет удобней и проще, а нам ведь не принципиально, правда? ;) Так что, думаю, все же надо делить =)

А какой сервис ты выбрал? :idea: Или если скажешь, то придется меня убить? :)

0

47

сколько на серве будет рекламы? ))

0

48

я тоже думаю делить

как относитесь к тому, чтобы на форуме была закрытая тема, где писали и читали бы только представители администрации и обсуждали дела насущные относительно форума как в этой теме к примеру? ведь не все бывают в аське, даже находясь в интеренете

еще как относитесь к тому, чтобы раздел оффтопик разделить на подразделы: политика, кинематограф, литература, юмор, игры, тесты, религия и философия и еще какие-нибудь? такая практика на других форумах ведется и весьма успешно. а темы, не входящие в данные разделы, шли бы ниже своей очередью

что на счет цензуры? я против мата, но вредничать не буду, если разрешат интеллектуальный мат, как Люда предлагает, но только чтоб интеллектуальный :D

нужны ли нам личные темы форумчан?

кто меня будет защищать от сексуального маньяка, Апостола Лысого Гения из полярного города Норманск? :crazyfun:

0

49

поддерживаю, кроме личных тем, имхо бесполезная шняга. С маньяком сам разбирайся- не маленький уже ))

0

50

На счёт сервера, я склоняюсь пока в сторону Юкоса, наверное, его и выберу, но всё же, к созданию сайта после праздников приступлю, сейчас вот пока вообще времени нету, да и потом, надо ещё всё раз проверить. Вот мне брат показывал сайты, которые на сервере Юкоса сделаны, мне очень даже понравилось, хотя я там ещё не до конца разобрался.

на счёт деления мне вообще не принципиально конечно, но я вот подумал и всё же, решил что без разделения ничего бы не изменилось, хотя настаивать не буду, делим так делим.

darkpelmen написал(а):

еще как относитесь к тому, чтобы раздел оффтопик разделить на подразделы: политика, кинематограф, литература, юмор, игры, тесты, религия и философия и еще какие-нибудь? такая практика на других форумах ведется и весьма успешно. а темы, не входящие в данные разделы, шли бы ниже своей очередью

тоже не принципиально, можно в принципе и воспользоваться твоим конструктивным советом, Олег.

darkpelmen написал(а):

разрешат интеллектуальный мат, как Люда предлагает

:rofl:  :rofl:  :rofl: 
я вообще не слышал от неё такое, удивлён)) Вообще я это предлагал, думаю что материться будет можно, но именно материться, а не разговаривать матом....

0

51

Nox написал(а):

тоже не принципиально, можно в принципе и воспользоваться твоим конструктивным советом, Олег.

я на этом не настаиваю, это как вариант просто и у некоторых он работает) я настаиваю на разделении металла)

вот еще касательно работы:

1) я предлагаю разрешить не более пяти мелких юзербаров в подпись или не более двух средних или не более одного большого. что-нибудь одно. но чтобы не так как на дм 2 пиз*юка юзербара и не более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

2) размер аватара ограничить параметром 150*150

3) подпись под аватаром позволить каждому пользователю вписать самому, без участия администрации. я обычно пишу lonely in darkness, Паша, к примеру, под аватаром Юхана Эдлунда может написать что-нибудь типа "хочу ребенка от Лысого" :playful:  :D ))))) вообщем подпись под аватаром должна ставиться не администрацией, а самими пользователями. администрация должна следить, чтобы не было пошлятины и оскорблений

4) предлагаю позволить каждому пользователю иметь возможность создавать опросы и голосования и если можно, то двойные и тройные голосования

5) предлагаю отказаться от репутации и от списка друзей, как это есть на других форумах. мы и так все друзья, а в репутации особого смысла не вижу, хотя настаивать не буду, это мое лишь предложение. если уж делать репутацию. то нужно ввести функцию, чтобы обосновывать, почему ставится минус или плюс, а не просто так.

6) предлагаю, чтобы в профиле была мини-анкета так сказать о себе и к ней добавить фукнцию, чтобы было видно, кто смотрел профиль. так же можно ввести функцию добавления фото в профиль. тогда, при просмотре профиля, будет видна фотография пользователя, не большого размера, но и не мелкого совсем, чуть больше аватара.

7) так же предлагаю ввести такую штуку, чтобы в прифиле, который будет отображаться во время поста, под аватаром и всем остальным (город, дата рождения) была графа *любимая группа*

8) Вика сделала очень мудро, когда ввела функцию, что когда при написании поста, нажимаешь на ник и он сразу появляется в поле для быстрого ответа, с запятой и расстоянием для написания следующей фразы. очень удобно, нам нужно перенять я считаю.

9) предлагаю сделать удобным цитирование, чтобы можно было выделить текст, нажать цитату и цитата появляется. а я видел еще более удобную фишку. выделяешь текст, идешь в поле для написания сообщения там есть специальная кнопка "цитировать" (не в конце цитироемого поста, а в поле для быстрого ответа) очень удобная штука.

10) предлагаю поле для быстрого ответа сразу оставить открытым, со смайлами и всеми остальными фишками, чтобы не извращаться и не делать лишних движение для его открытия

11) предлагаю мрачный скин в темных тонах

12) все же я предлагаю модераторов ограничить музыкальными разделами, а власть над прочими оффтопными разделами закрепить за всеми. ниче страшного, если надо перенести тему, а в другом разделе другой хозяин. надо дождаться админа и он все сделает как надо.

0

52

-L- написал(а):

поддерживаю, кроме личных тем, имхо бесполезная шняга

я думаю они могут понадобиться, они уменьшат оффтоп, бОльшая часть его оседать будет там. а оффтоп будет, мы с Пашей гарантируем :D  :glasses: вообще с ним бороться бесполезно, тоже самое, что плавать против ветра

darkpelmen написал(а):

как относитесь к тому, чтобы на форуме была закрытая тема, где писали и читали бы только представители администрации и обсуждали дела насущные относительно форума как в этой теме к примеру? ведь не все бывают в аське, даже находясь в интеренете

Серега поддержал, Адкос и Нокс молчат))) :rolleyes:

и все таки я не понял с разделами, что мы решили? прогрессив будет отдельным номером? а авангард куда? к прогу или в общий?

0

53

Nox написал(а):

darkpelmen написал(а):

    разрешат интеллектуальный мат, как Люда предлагает

:rofl:  :rofl:  :rofl:
я вообще не слышал от неё такое, удивлён)) Вообще я это предлагал, думаю что материться будет можно, но именно материться, а не разговаривать матом....

моё мнение - мат быть может, но не оскорбляющим чью-то личность (пользователей или музыкантов) и не черезмерный, а для прибаутки. Это будет довольно прикольно=)))

darkpelmen написал(а):

я обычно пишу lonely in darkness

оригинал  :)  там уже тесно от фанатов и фанаток Отто Дикс, и поэтому ты там не один   :playful:

darkpelmen написал(а):

7) так же предлагаю ввести такую штуку, чтобы в прифиле, который будет отображаться во время поста, под аватаром и всем остальным (город, дата рождения) была графа *любимая группа*

смысла не вижу в этом. Мне вот кажется, что большая часть из нас одну группу не сможет выделить любимую, хотя можно и сделать конечно...

darkpelmen написал(а):

списка друзей

что это такое? =)

darkpelmen написал(а):

3) подпись под аватаром позволить каждому пользователю вписать самому, без участия администрации. я обычно пишу lonely in darkness, Паша, к примеру, под аватаром Юхана Эдлунда может написать что-нибудь типа "хочу ребенка от Лысого" :playful:  :D ))))) вообщем подпись под аватаром должна ставиться не администрацией, а самими пользователями. администрация должна следить, чтобы не было пошлятины и оскорблений

можно и так сделать, но тогда эта волшебная строчка свой смысл потеряет ведь!!! Всё что угодно можно писать в подписке к сообщению, зачем вторая строка такая??? А так будет интерес в том, что тебе напишет (не безосновательно) админ, в данном случае Нокс. Поэтому характеристику пользователя от админа надо оставить точно! ;)

darkpelmen написал(а):

6) предлагаю, чтобы в профиле была мини-анкета так сказать о себе и к ней добавить фукнцию, чтобы было видно, кто смотрел профиль. так же можно ввести функцию добавления фото в профиль. тогда, при просмотре профиля, будет видна фотография пользователя, не большого размера, но и не мелкого совсем, чуть больше аватара.

это очень клёвая идея, сделает ресурс более удобным и привлечёт новых пользователей. Я за!

darkpelmen написал(а):

8) Вика сделала очень мудро, когда ввела функцию, что когда при написании поста, нажимаешь на ник и он сразу появляется в поле для быстрого ответа, с запятой и расстоянием для написания следующей фразы. очень удобно, нам нужно перенять я считаю.

хм, ну в той или иной степени это везде есть=)
\

darkpelmen написал(а):

10) предлагаю поле для быстрого ответа сразу оставить открытым, со смайлами и всеми остальными фишками, чтобы не извращаться и не делать лишних движение для его открытия

категорически нет =))) Это только замостит панель сообщения и смайлы будут отвлекать, резать глаза и раздражать пользователей, которые ими не пользуются. Саша, низачто этого не делай =)))

darkpelmen написал(а):

11) предлагаю мрачный скин в темных тонах

ну это дооо!!!  :D

darkpelmen написал(а):

а власть над прочими оффтопными разделами закрепить за всеми.

за всеми "кеми"? за всеми пользователями чтоли?? нее... я вообще вот думаю, что модеры (которым мне уже расхотелось быть  :D ), должны только в музыкальных разделах иметь полномочия, а с остальными темами, может и админ справится сам? Чё вот, Нокс не сможет уследить за прочими темами один? Думаю - сможет. А если нет, то предпримем меры =)))

Отредактировано OwlWoman (05.01.2009 22:06:41)

+1

54

OwlWoman написал(а):

за всеми "кеми"? за всеми пользователями чтоли?? нее... я вообще вот думаю, что модеры (которым мне уже расхотелось быть   ), должны только в музыкальных разделах иметь полномочия, а с остальными темами, может и админ справится сам? Чё вот, Нокс не сможет уследить за прочими темами один? Думаю - сможет. А если нет, то предпримем меры =)))

я на этом не настаиваю))) Люда, а почему не хочешь?))

OwlWoman написал(а):

моё мнение - мат быть может, но не оскорбляющим чью-то личность (пользователей или музыкантов) и не черезмерный, а для прибаутки. Это будет довольно прикольно=)))

ну да, обычно так Стурмус пишет, я с таким готов смириться)))

OwlWoman написал(а):

оригинал    там уже тесно от фанатов и фанаток Отто Дикс, и поэтому ты там не один

там есть фанатки????? готЫшШШшные?)))))) мммммм :D  :love:

OwlWoman написал(а):

смысла не вижу в этом. Мне вот кажется, что большая часть из нас одну группу не сможет выделить любимую, хотя можно и сделать конечно...

а можно и не одну, можно две три, четыре, главное не 33))))) короче нужно ввести ограничение используемых символов, чтобы как раз вместилось не более четырех-пяти групп))) такая фишка удачно используется на ммз, да и мы с Адкосом одну группу запросто сможем выделить)))) :glasses: можно не группу написать, например Нокс может написать в графе любимая группа что-нибудь типа: grindcore, brutal death, deathcore, techno trash :playful:

OwlWoman написал(а):

что это такое? =)

такая фишка есть на крупных форумах, я смысла не вижу, как и вип пользователи нам тоже не нужны))) ну на первое время уж точно))))

OwlWoman написал(а):

можно и так сделать, но тогда эта волшебная строчка свой смысл потеряет ведь!!! Всё что угодно можно писать в подписке к сообщению, зачем вторая строка такая??? А так будет интерес в том, что тебе напишет (не безосновательно) админ, в данном случае Нокс. Поэтому характеристику пользователя от админа надо оставить точно!

Нокс может свою собственную характеристику дописать отдельно, где-нибудь еще, чуть пониже, к примеру, но я настаиваю на том, чтобы каждый пользователь под аватаром сделал себе сам еще одну подпись, если захочет))))

OwlWoman написал(а):

хм, ну в той или иной степени это везде есть=)
\

нет не везде и в большинстве своем после нажатия на ник, не появляется расстояние и запятая, а его приходится делать самому))))

OwlWoman написал(а):

категорически нет =))) Это только замостит панель сообщения и смайлы будут отвлекать, резать глаза и раздражать пользователей, которые ими не пользуются. Саша, низачто этого не делай =)))

нет, Люда, ты не поняла))) я имел ввиду, что поле для быстрого ответа должно быть аналогичное как на этом форуме))) только не с такими дебильными смайлами :D я имел ввиду, чтобы его не нужно было специально открывать, как на некоторых форумах)))



еще предлагаю чтобы при создании темы кроме названия, можно было еще указать под названием ее краткое описание, например:

CHILDREN Of Bodom
power metal from Finland

я считаю так тема выглядит красивее, чем если бы было просто

Children Of Bodom

0

55

OwlWoman написал(а):

там уже тесно от фанатов и фанаток Отто Дикс, и поэтому ты там не один   :playful:

:crazyfun:

darkpelmen написал(а):

там есть фанатки????? готЫшШШшные?)))))) мммммм :D  :love:

Надо было фонарик брать :playful:

darkpelmen написал(а):

еще предлагаю чтобы при создании темы кроме названия, можно было еще указать под названием ее краткое описание, например:

CHILDREN Of Bodom
power metal from Finland

я считаю так тема выглядит красивее, чем если бы было просто

Children Of Bodom

Краткое описание пригодится, поддерживаю.

Насчет юзербаров, нет нужды в 5, зачем эта пестрая клоунада? 3х вполне достаточно и грузится будет быстрее.  :yep:

OwlWoman написал(а):

darkpelmen написал(а):

    6) предлагаю, чтобы в профиле была мини-анкета так сказать о себе и к ней добавить фукнцию, чтобы было видно, кто смотрел профиль. так же можно ввести функцию добавления фото в профиль. тогда, при просмотре профиля, будет видна фотография пользователя, не большого размера, но и не мелкого совсем, чуть больше аватара.

это очень клёвая идея, сделает ресурс более удобным и привлечёт новых пользователей. Я за!

Да, это было бы отличненько, но на движке бесплатного форума такое не замутишь (список лиц просматривавших профиль).

0

56

Adkos написал(а):

Насчет юзербаров, нет нужды в 5, зачем эта пестрая клоунада? 3х вполне достаточно и грузится будет быстрее.

я за свободу самовыражения. не обязательно ставить три, пусть ставит каждый сколько хочет, но ограничить надо пятью))) это не клоунада, это украшение профиля, я люблю Юзербары, Металлика тоже, так что ничего страшного, если их будет пыть или три, так есть на большинстве форумах

0

57

я согласен с Юкосом только в случае если не будет ничего между названием сайта и .ru ничего не будет. Ранее при отправке постов с телефона были проблемы. и бесплатно там всего 100 мб

0

58

надеюсь Нокс  успел прочитать все эти последние рекомендации, потому что он вроде как уже почти всё сделал.  :dontknow: сейчас он у бабушки гостит, а кода вернётся, то уже сайт обнародует.

0

59

блин убью если будет у нас сайт .ucoz.ru это дерьмово! я ему в асю написал нормальный сервер к которому у меня претензий нет. давайте придумаем как сайт назвать

0

60

это отличные новости) ждем Нокса с добрыми вестями)))))

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Предложения » собственно САЙТ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно