Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Предложения » собственно САЙТ!


собственно САЙТ!

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Я может быть со всеми сталкивался (будем так думать, на самом деле косвенно) с некоторыми еще на дарксити (Таня и Олег, может чуть чуть Юзуки), но все же практически ничего ни о ком не знаю.

0

22

-L- написал(а):

хотел спросить, какое вопервых название будет у сайта во вторых адрес?

какой адрес не знаю, но в названии должна быть отражена "темная" музыка на мой взгляд

-L- написал(а):

Я может быть со всеми сталкивался (будем так думать, на самом деле косвенно) с некоторыми еще на дарксити (Таня и Олег, может чуть чуть Юзуки), но все же практически ничего ни о ком не знаю.

Принцессы никогда не было на дарк сити, СЕрег, ты путаешь))) ну а с Людой, Адкосом, Ноксом и мной ты знаком, но если че, то в процессе ближе познакомишься))

-L- написал(а):

где будет сводка новостей, и кто будет за нее отвечать?

ну это мелочи, решим думаю)) могу я, может кто-то другой еще, щас неважно это))

-L- написал(а):

Для рецензий предлагаю сделать подразделы для каждой группы или хотя бы стиля. Это задротство, но срач в этом разделе на дарксити и даркмюзик мне не нравится. ))

на первое время, пока на сайте будем мы, рецензий будет мало, поэтому на мой взгляд логичнее, если будет общая тема с рецензиями)) если она будет расти, то тогда разделим на разделы) что думаете?)


как думаете, нам нужен раздел зона ру?

0

23

darkpelmen написал(а):

-хеви-павер метал
-треш метал
-дум метал и смежные с ним стили (традишнл дум, дум дет, фьюнерал дум, дум блек, дрон дум, сладж дум, пост дум)
-блек метал
-дет метал
-фолк-викинг-паган
-прогрессив-авангард метал
-другие стили металла, не вошедшие в вышеназванные (симфо метал, лав метал, "готик" метал, дарк метал и другие)

Я бы прогрессивный металл совместил бы с разделом хэви-павер, а авангард перенес в другие стили :) Викинг в принципе можно вычеркнуть, оставив только лишь Folk/Pagan.

0

24

Я предлагаю воздержаться, кстати говоря, от излишних дополнительных разделов как с биографией групп и т.п. это вызовет путаницу. С тем чтобы совместить хэви-павер и прогрессив я тоже не согласна, хотя, виднее будет тому, кто всё это собрался  делать =))

-L- написал(а):

Для рецензий предлагаю сделать подразделы для каждой группы или хотя бы стиля.

ну, мне кажется, что обсуждение группы это и есть рецензия, а новости можно пустить отдельным разделом, мол "новости в музыкальном мире" (какой-нибудь там бла-бла-бла курьер)  :)

darkpelmen написал(а):

раздел зона ру

смысла в этом разделе нет абсолютно, я считаю...

darkpelmen написал(а):

на первое время, пока на сайте будем мы, рецензий

рецензии вообще пишутся на альбомы в частности, и для этого можно сделать отдельную тему, как в дарк-сити и дарк-мьюзике... кстати, как на счёт того чтобы наш будующий сайт не начинался со слова "дарк-"?  :suspicious:

-L- написал(а):

не мешало бы познакомиться еще, все ж коллектив у нас

меня зовут Люда, но ещё можно звать Сова ;)

и вообще, давайте голосовать!  кто кроме меня за то, чтобы Nox (Саша) был админом?

0

25

позже создадим полноценное голосование когда все кто будет участвовать соберутся здесь. Вовчем то похоже что против Нокса никто не будет голосовать ))
Я ПРОТИВ исключения викинга, ибо enslaved и borknagar одни из любимых моих групп

0

26

Совушка сегодня агрессивная  :flirt:

Кстати, можно структуру форума позаимствовать с какого-то крупного и солидного ресурса, почему бы и нет?

0

27

-L- написал(а):

Я ПРОТИВ исключения викинга, ибо enslaved и borknagar одни из любимых моих групп

Да вот дело в том что они настолько близкие, эти стили, что отдельно можно и не указывать.  :rolleyes:

Я вот стал сторонником уменьшения количества разделов, зачем отдельные разделы под дэт, блек и дум, если совершенно безболезненно их можно слить в один большой раздел, к тому же многие группы играют в пограничных стилях, black\death к примеру, и для того что бы исключить мучительный выбор между категориям, куда бы отнести ту или иную группу, можно сделать так.

0

28

OwlWoman написал(а):

кстати, как на счёт того чтобы наш будующий сайт не начинался со слова "дарк-"?

я не против, а какие есть варианты? просто у нас же сайт о "темной" музыке)) у Люды кажется аллергия на сайты со словом дарк))) :D

OwlWoman написал(а):

смысла в этом разделе нет абсолютно, я считаю...

поддерживаю! наша музыка какая бы ни была, она музыка и тогда надо выделять отдельно шведов, немцев и всех остальных. имхо, бред

OwlWoman написал(а):

Я предлагаю воздержаться, кстати говоря, от излишних дополнительных разделов как с биографией групп и т.п. это вызовет путаницу.

поддерживаю!!! Люда, ты какие разделы еще предлагаешь, кроме тех, которые мы уже определили?))

если мы добавим викинг к фолку и пагану, то нам не будет ни горячо, ни холодно, так почему бы не добавить на всякий случай?)) мало ли))

Adkos написал(а):

Я вот стал сторонником уменьшения количества разделов, зачем отдельные разделы под дэт, блек и дум, если совершенно безболезненно их можно слить в один большой раздел, к тому же многие группы играют в пограничных стилях, black\death к примеру, и для того что бы исключить мучительный выбор между категориям, куда бы отнести ту или иную группу, можно сделать так.

ну Паш, ну некоторые играют и треш блек типа Катамении или павер дет типа Норзера, да и между хеви, павером и трешем не так много разницы))) тогда вообще можно слить металл в одну кучу :D я не согласен с тобой, какой стиль доминирует, туда и помещаем)) например у Forgotten Tomb доминирует дум над блеком, значит поместим в дум, но тут на усмотрение администрации вообщем-то, но обосновывать нужно)))

что касается прога, то опять же, бывает не только прогрессив павер, но и прогрессив дет, прогрессив дум и наверняка есть прогрессив блек, хрен его знает. плюс чистый прог типа Пейн Оф Сальвешн, который к паверу не относится. я думаю под прог нужен отдельный раздел) другое дело, что я хотел бы прог и авангард спихнуть в общмй раздел, но тогда он получится очень большим, поэтому думаю лучше прог и авангард пустить отдельным номером))) что думаете?)))

Adkos написал(а):

вот стал сторонником уменьшения количества разделов

я тоже хочу поменьше разделов, но все же без градации металла нам трудно будет обойтись))

Adkos написал(а):

Кстати, можно структуру форума позаимствовать с какого-то крупного и солидного ресурса, почему бы и нет?

можно и так, но с корректировками нашими собственными. с какого например можно? на ммз плохая структура, неадекватная и ватная, а на дарк сити ее вообще нет :D на металмании тоже хрень полная

OwlWoman написал(а):

и вообще, давайте голосовать!  кто кроме меня за то, чтобы Nox (Саша) был админом?

я за Нокса обеими руками и ногами!!! (Адкос, только руками и ногами, больше ничем, не пошлить :playful:  :D ))))

OwlWoman написал(а):

меня зовут Люда, но ещё можно звать Сова

те, кто еще не догадался, L это Bloodrunk или Engel, так что  знакомьтесь)))) :jumping:

0

29

darkpelmen написал(а):

я тоже хочу поменьше разделов, но все же без градации металла нам трудно будет обойтись))

Трудно? :D Почему трудно-то? Как обсуждали так и будем обсуждать, ничего не измениться если в одной теме будут соседствовать Дум ВС и блэковый Кампфар =) Чисто психологический вопрос, все привыкли к делению и думают что если не разделять - то непременно какая-то бяка случится, темы перемешаются и всем будет бо-бо :D Это разделение - технический вопрос, в теме про группу и так будет сказано в каком стиле она играет.

darkpelmen написал(а):

я за Нокса обеими руками и ногами!!!

Поддерживаю все твои члены  :playful:

0

30

На счёт разделения металла скажу, что в точке зрения Паши есть своя логика, у меня вот на компе металл делится на две папки "дум" и "всё остальное", не знаю, мне так удобнее. А по поводу градации металлических направлений на форуме - можно решить тут, когда всё будет приколочен, то я могу, собственно, перейти к созданию сайта. Идея о том, что модеры могут все темы изменять - посмотрим, надо ещё узнать сначала возможно это будет технически или нет.
Если все за меня, то я, так уж и быть, буду демократически избранным админом, тем более, что мне коллеги на работе и брат смогут помочь в создании сайта и оформлении, а модеров можно будет назначить после создания сайта, думаю что Энгель aka Бладдранк, Сова, Паша, Олег и Таня (если она хочет), могут все ими быть, (больше не надо, думаю, никого)...  Несколько модеров это гут, особенно когда все "свои". Будет как парламент, - можно обсудить что-то, решить какие-то спорные вопросы вместе, это лучше чем власть одного человека, тем более, что излишне "самовыражаться" тут никто вроде как не хочет ))

+1

31

А движуха по созданию уже началась? :)

Единогласно избранный админ Nox написал(а):

то я, так уж и быть, буду демократически избранным админом

:D

0

32

металл надо на подразделы делить, даже на этом говняном ресурсе это есть и никто не жаловался. а иначе будет срач а я люблю систему во всем ))

0

33

Ну почему срачь? Будет все тоже самое, только не 10 разных разделах, а в парочке =) Ладно ребят, это не принципиально, главное - когда сайт запустится :shine:

0

34

я тоже считаю, что металл надо делить на подразделы! ведь по разделам тоже самое выходит, ничего лишнего, добавятся только подразделы. я согласен с Энгелем, что будет каша, поэтому лучше все по полочкам на сколько это возможно. плюс ко всему, если мы не сделаем подразделы в металле, то получится копирка дарк музик и дарк сити. давайте тут отличимся)_))

кто видит смысл устраивать голосование? есть те, кто против Нокса? Саш, я думаю можно начинать, когда время будет))) ;)

теперь я опять же не понял и не услышал. что мы понимаем под темной музыкой? только мрачняк? в каких разделах будут группы типа Лакримозы и Вирджин Блек? я вообще за создание раздела "другие стили" вне зависимости от того, темные они или нет. ведь хеви и павер в металле тоже не темные

0

35

darkpelmen написал(а):

есть те, кто против Нокса?

Они будут иметь дело со мной  :glasses:

Анарюша, а в какой раздел, по собственной классификации, ты бы разместил Tiamat?  :flirt:

0

36

darkpelmen написал(а):

в каких разделах будут группы типа Лакримозы и Вирджин Блек? я вообще за создание раздела "другие стили" вне зависимости от того, темные они или нет. ведь хеви и павер в металле тоже не темные

хорошая идея, но тогда Лакримоза и Абба могут оказаться в одном разделе  :D

а вообще, кропотливое создание разделов это ведь далеко не самое важное, как мне кажется..
К созданию сайта я готов  приступить, но думаю, перед этим надо ещё раз обсудить эти чёртовы разделы, прийти к консенсусу.

0

37

Nox написал(а):

хорошая идея, но тогда Лакримоза и Абба могут оказаться в одном разделе

ну в этом ничего страшного нет)))) можно создать раздел поп музыка, но я смысла не вижу, пусть будет раздел Другие)))

Adkos написал(а):

Анарюша, а в какой раздел, по собственной классификации, ты бы разместил Tiamat?

в раздел Другие стили металла))) без Тиамата дум может обойтись, они его мало играли и не так влияли, как Анафема, Кататония и Парадайзы, что не уменьшает величия и достоинства Тиамат))) :glasses:

0

38

чего бы не сделать ПОДРАЗДЕЛ другие стили темной музыки и РАЗДЕЛ нетемная музыка? Еще я все таки хочу видеть раздел Группы стиль которых менялся, туда и Лакримоза уйдет и Театр и Каркас и Аморфис и еще много чего ))

0

39

кстати на дарксити нет подразделов металла, там даже нет отдельного места для Околомузыкальных разговоров который имхо полезен. и еще вопрос я уже задавал- как будет называться наш ресурс, какой будет адрес и какой сервер?

0

40

-L- написал(а):

как будет называться наш ресурс, какой будет адрес и какой сервер?

на счёт ресурса я как раз выбираю, - обсуждаю со знающими людьми, но то что я уже наметил - прикольно. Думаю, что через пару дней обнародую.  названия, думаю, нам надо всем придумать, - кто что предлагает?))

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Предложения » собственно САЙТ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно