Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Предложения » требования к админу и кандидатуры


требования к админу и кандидатуры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кто будет участвовать в голосовании и какие требования к деятельности админа.

0

2

я вообщем не прочь поучаствовать, но адимном быть не хочу, хочу быть модератором. на счет кандидатур! я считаю, что участвовать в голосовании должны все, кто будет участвовать в создании сайта ну и авторы этой идеи тоже соотвественно. Нокс, Энгель и я участвовать должны, ждем остальных заинтересованных.

0

3

значит говоря о требованиях админа, я бы хотел учесть тот момент, что будущий сайт это сайт друзей и единомышленников, поэтому я считаю, что радикальные и важные решения относительно работы сайта админ должен принимать после обсуждения и совета с теми, кто причастен к созданию сайта. я не хочу, чтобы была дедовщина, тоталитаризм и произвол как на соседнем одном форуме, о котором все знают. надо уважать чужие мнения и желания

0

4

для обсуждений можно сделать раздел, который читать могут все но писать только администрация

0

5

-L- написал(а):

для обсуждений можно сделать раздел, который читать могут все но писать только администрация

а лучше чтобы и читать и писать тока администрация, тобишь закрытый раздел. хотя это и не обязательно, есть аська, но можно и создать

0

6

насчет читать надо подумать. почему бы не выставить суд на всеобщее обозрение? скажем если кого то банить автор делает голосование и в первом посте причины, желательно цитаты с указанием нарушенного пункта правил. А секрет какой? А может и нехрен...

0

7

-L- написал(а):

кто будет участвовать в голосовании и какие требования к деятельности админа.

я буду головать. но сама не хочу быть администрацией... хлопотно)

darkpelmen написал(а):

будущий сайт это сайт друзей и единомышленников, поэтому я считаю, что радикальные и важные решения относительно работы сайта админ должен принимать после обсуждения и совета с теми, кто причастен к созданию сайта.

вот-вот!! полностью поддерживаю!

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Предложения » требования к админу и кандидатуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно