Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Другое » Lacrimosa


Lacrimosa

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

как вам такая группа?

0

2

Офигенная группа! Для меня не до конца понятная, но когда готическое настроение- самое оно :)

0

3

Отличная группа. Своеобразный стиль, запоминающийтся, узнаваемый вокал, идет почти под любое настроение, особенно песни, где больше МЕТАЛЛа.

0

4

Нууу... Металла в готике немно

0

5

согласен во многом с Moongloom. группа действительно уникальна. всегда преподносят что-нибудь новенькое и оригинальное уходя от предыдущего альбома очень далеко. начиная с альбома elodia группа выходит за рамки музыкальных стилей и жанров. я не слышал еще более разносторонней, глубокой, эмоциональной и более интересной музыки имхо разумеется. любимые альбомы: angst, elodia, stille, inferno, lichghenstalt (надеюсь правильно написал)

0

6

Lichtgestalt :) мой любимый альбом у них.

0

7

Engelа сапфир кажется любимая песня?)))

0

8

Откуда ты знаеш??? :) я от этои песни просто падаю и тащусь...

0

9

я тоже на дарк сити бываю иногда)))

0

10

По моему я там такого не писал, хотя не знаю)

0

11

Engel в теме dark анкета по мойму)))

0

12

Мне очень нравится творчество группы, супер просто!! Обожаю их!!! Музыка прсто заводит не по-детски!!!

0

13

Заводит?) хм... по-моему, она для этого не предназначена))) а первые альбомы как?

0

14

мне музыка помогает в трудную минуту, выводит из депрессии и поднимает настроение)) из ранних работ нравится ангст и эйзенмкейт, а вот сатура не нравится

0

15

Хорошая команда, Тило уважаю как музыканта. Радует, что песни исполняются на своём родном языке, а не на английском, иначе бы они потеряли ту самую изюминку их творчества.

Отредактировано musta~valkoinen (15.11.2007 01:11:04)

0

16

musta~valkoinen написал(а):

Хорошая команда, Тило уважаю как музыканта. Радует, что песни исполняются на своём родном языке, а не на английском, иначе бы они потеряли ту самую изюминку их творчества.

согласен))

0

17

Да и на английском если бы пели, тоже было бы хорошо))))

0

18

как думаете господа! Lacrimosa готика?)))

0

19

Я думаю, что Готика! По крайней мере, так считается...

0

20

вот в том-то и дело что считается, а почему? из-за маргинально имиджа или из-за грустных минорных композиций? на готик метал похож разве что Инферно и Штиле немного, а более поздние и более ранние альбомы я бы не сказал))

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Другое » Lacrimosa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно