Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Doom Metal » Theatre of tragedy


Theatre of tragedy

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сразили меня наповал с первого прослушивания.)))) Сейчас произошли неоднозначные изменения, но я считаю, что Storm хоть и уходит от стиля, все же является хорошей работой :)

0

2

Engel, Thearte Of Tragedy очень давно отошли от первоначального doom-звучания.  Первые метаморфозы произошли еще в далеком 2000 году, после выхода в свет сингла Image. После чего свет увидел полновесный альбом Musique (уклон в индастриал), после выхода которого ТОТ растерял старых и приобрел новых поклонников своего творчества... :)

Но профессионализм, как говорится, не пропьешь и не растеряешь, поэтому качество остается на прежнем, высоком, уровне...

0

3

Iron lady, ясен пень, что от дума они ушли уже давно, в последнем альбоме была замена вокалистки, которую я кстати не заметил сразу, музыка изменилась кардинально, даже относительно предыдущего альбома

0

4

о группа когда-то очень нравилась! альбом "Musique" до дыр зотёрла) :) а вообще их новая вокалистка имхо ОТстойно поёт и вообще нынешнее творчество их невставляет)

0

5

С последнего мне нравится только мега раскрученный Storm да Fade- они цепляют. еще disintegration неплохая песня :)

0

6

они не дум уже с Аегиса. думовые только первые два и они шедевры имхо

0

7

Координально они сменили направление с Image, а в последствии Musique...

На Aegis все-таки еще чуть есть "эхо" раннего творчества... :) Но звучание легче...

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Doom Metal » Theatre of tragedy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно