Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Power Metal » Nightwish


Nightwish

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

darkpelmen написал(а):

все претензии к гражданину Холопайнену

я б ему высказала!!!!!!!!!!!!!!!!!

darkpelmen написал(а):

я знаю, тебе нравиться Almora))))))))))

не выдавай чужих секретов)))))))))))))))

0

42

Туомас молодца, однако, выпуская альбомы не только с вокалом Аннетт, но и инструменталки :)

0

43

да, моя любимая песня с альбома Last of the wilds) ну и инструментальный dpp тоже рулит

0

44

Мне очень нравится их новая вокалистка, по-оему она в разы лучше Тарьи, и ее вокал лучше подходит этой группе. Меня просто убивает, когда люди говорят, что у Тарьи "оперный вокал". это же смешно! мне ее голос никогда не нравился, так что я рада, что теперь могу слушать музыку этой замечательной группы без этого вытья...

0

45

Опять же поправка, голос Анны подходит к новой музыке, стиль которой определен как epic metal. на старых альбомах она бы охренела)

0

46

Опять же поправка, голос Анны подходит к новой музыке, стиль которой определен как epic metal. на старых альбомах она бы охренела)

хы хы)))согласна....кстати, может кто слышал старые песни найтвиша в исполнении Анны? как то не очень они воспринимаются с новой вокалисткой)) но новый найтвиш мне нравится больше))

0

47

lonely_phantom написал(а):

я б ему высказала!!!!!!!!!!!!!!!!!

а что собственно не так-то?)))

-L- написал(а):

ну и инструментальный dpp тоже рулит

вы о чем? есть версия альбома без вокала?

Misteria написал(а):

Меня просто убивает, когда люди говорят, что у Тарьи "оперный вокал". это же смешно! мне ее голос никогда не нравился, так что я рада, что теперь могу слушать музыку этой замечательной группы без этого вытья...

а какой у нее голос? ну вытье было на 2002 и 2004, раньше-то она лучше пела)

-L- написал(а):

к новой музыке, стиль которой определен как epic metal

кем определен?))

-L- написал(а):

на старых альбомах она бы охренела)

почему? говорят на концертах не плохо поет старье))

0

48

да, существует инструментальный dpp. :) стиль определен небезызвестной и уважаемой iron lady :) имхо не потянет она. хотя посмотрим и увидим

0

49

-L- написал(а):

да, существует инструментальный dpp.

ооо и как оно?)))

0

50

В нем есть что то свое, свои плюсы и минусы. просто инструменталки и все

0

51

будет время, заценю)

0

52

Misteria написал(а):

Мне очень нравится их новая вокалистка, по-оему она в разы лучше Тарьи, и ее вокал лучше подходит этой группе.

это твое субъективное мнение!!!

Misteria написал(а):

Меня просто убивает, когда люди говорят, что у Тарьи "оперный вокал"

так и есть

Misteria написал(а):

мне ее голос никогда не нравился

если не нравится "вытье", как ты говоришь, это ведь не означает, что она - эстрада...

0

53

lonely_phantom написал(а):

КАК она будет петь старые песни на концертах... ту же - мной обожаемую - Sleeping Sun?

она неплохо исполняет старые песни)))) я думала, чтобудет хуже, если честно, но... все-таки не то, совсем не то...

Misteria написал(а):

Меня просто убивает, когда люди говорят, что у Тарьи "оперный вокал"

почему убивает, если это правда, а точнее - академический))))) если ты не воспринимаешь профессиональный академ, то это не повод называть его вытьём)))) в таком случае могу сказать, что Анька орет, как будто ей режут глотку, есть гораздо более красивые, мягкие и яркие эстрадные вокалы)))) имхо))))

0

54

Moonsorrow написал(а):

почему убивает, если это правда, а точнее - академический))))) если ты не воспринимаешь профессиональный академ, то это не повод называть его вытьём)))) в таком случае могу сказать, что Анька орет, как будто ей режут глотку, есть гораздо более красивые, мягкие и яркие эстрадные вокалы)))) имхо))))

ППКС!

0

55

lonely_phantom написал(а):

так и есть

опа,  я думал у нее голос немного не дотягивает до чистого оперного))

0

56

Moonsorrow написал(а):

есть гораздо более красивые, мягкие и яркие эстрадные вокалы)))) имхо))))

эт точно!

0

57

darkpelmen написал(а):

опа,  я думал у нее голос немного не дотягивает до чистого оперного))

по диапазону и манере пения очень дотягивает... возможно, по силе не хватает...но это чаще всего проблема не связок и способностей. а слабых легких...
а вообще - я ее живьем, без микрофона не слышала...судить сложно...

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Power Metal » Nightwish


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно