Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Power Metal » Nightwish


Nightwish

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Странно, что до сих пор не было такой темы :) Одна из моих излюбленных групп, обожаю вокал, как старый, так и новый, альбомы все люблю, хорошо, что Тарья ушла, теперь мы можем с удовольствием наблюдать два варианта Nightwish :)

0

2

и моя одна из любимых групп))))) нравятся первые три и последний альбом, а между ними местами))) любимый альбом Oceanborn, любимая песня Astral Romance 2001? а любимая баллада Swanheart. новый альбом хорош и вокалистка тоже. лучше Тарьи образца 2002-2004

0

3

А я фанат Once, о чем уже говорил :) Если перечислять любимые песни- почти все получится))))
Сразу вопрос: кто нибудь видел клип 7 days to the wolves? как он?

0

4

Новый альбом сей группы по своему хорош, но что касается вокалистки, нет, как бы не хотелось, но голос не дотягивает.  :/ 
И, если сравнить крайнюю работу Nightwish и сольник Тарьи Турунен, то последняя- лидирует...

0

5

Голос может другой, но он не хуже- у него свои плюсы

0

6

Within temptation напоминает.

0

7

Да нифига не напоминает, или Шарон там просто не старается. Анетта верещит протяжно и звонко, а та- сухо и бездушно. Не знаю, что народ нашел общего.

+1

8

абсолютно не похоже на темптейшн ни вокалом, ни музыкой, Аннет хороша, просто у нее не академ :rolleyes:

0

9

darkpelmen, соглашусь с Вами полностью. На Within Temptation не похоже совсем. Тембрально даже, если сравнить,- нет сходства. В музыкальном плане- тоже...

0

10

Да как нет. Мне так очень напоминает)

0

11

Когда вышел первый сингл Nightwish с Аннет, все порешили шо вокал похож на wt. В той песне сходства действительно есть. Другое дело, Ева отличается от остального альбома.

0

12

Господа, а с какой стати вы относити Nightwish к данному стилю?

0

13

Потому что Nightwish играет в стиле sympho-power metal. это я думаю известно всем

0

14

Adelina написал(а):

Господа, а с какой стати вы относити Nightwish к данному стилю?

Поясни пожалуйста а куда бы ты их пометила? очень интересно узнать мнение профессионала ^_^

Engel написал(а):

Потому что Nightwish играет в стиле sympho-power metal. это я думаю известно всем

Engel вот видишь пока не всем известно)

0

15

DarkAngel написал(а):

Поясни пожалуйста а куда бы ты их пометила? очень интересно узнать мнение профессионала

ой чувствую ответ сего юзера будет банальным и очевидным :D

Adelina написал(а):

Господа, а с какой стати вы относити Nightwish к данному стилю?

с такой, что первые три альбома группы это симфо павер метал :rolleyes:

0

16

Да и в последних отчетливо проглядывается и симфо, и повер

0

17

мне кажется на последних они к альту ближе имхо ^_^

0

18

Я по началу не особо вслушалась, вот сегодня вникла и понравился... :) Только чуть напрягают разговорные вставки. П так- много хороших композиций.

Respect, Nightwish! :)

0

19

Iron Lady имеешь ввиду Dark Passion Play? ;)

0

20

Dark passion play очень хороший альбом. И он ближе к поверу имхо.

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Power Metal » Nightwish


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно