Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Темы, связанные с музыкой » Послущайте песню


Послущайте песню

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://depositfiles.com/ru/files/3164839

Still flush

Жду мнений

Отредактировано Aktego (21.01.2008 00:28:34)

0

2

что это за страшный флудящий бот? если через сутки твой счетчик останется на единице- пожизненный бан. сначала расскажи кто такой- потом рекламируй свое

0

3

Ну я слушаю unblack , doom, heavy

Форум увиде л в поисковике решил дат6 ссылку на песенКу

0

4

Если ты нашел через поисковик это очень хорошо. на самом деле. будет круто если ты будешь писать во всех темах и притащиш сюда кучу народу. А про песню- скоро появится новый раздел специально для этого, окей?

0

5

Так 4то про песну то? :/

0

6

нету там музла - пишут страничка не существует

0

7

Aktego, a что там за песня на которую ссылу даешь? Твоя?

0

8

ну да)

0

9

Отредактровал ссылку - терь ка4ает!

Жду мнений

0

10

Может я дожусь отзывов на свою сте6 песню?

0

11

Вероятность есть. :) Сейчас у меня нет возможности скачивать песни, а когда возможность была- не работала ссылка. Может кто из форумчан послушает...

0

12

Прослушала я вашу композицию, Aktego вот моё мнение:
Не понравилось:
1. звук
2. текст
3. качество записи.
Понравилось:
1. новаторство.
В общем:
мне не нравятся подобного рода композиции, шум, орание в микрофон . Можно узнать где вы записывали песню и на что?
добрый совет: Поднакопите материальчика по интересней, запишите всё на нормальном оборудовании... Тогда может быть ситуация изменится)
и вопрос: в каком вы направлении играете?

0

13

Спасиб за отзыв)

Дело в том, что мы эту песню записывали как некий стеб над музыкой (да простяД меня фанаты металла)) Соответственнно и текст утрированно несерье3ный.

На 4то и где записывали - инф крайне секретна и неразглашаемаа)

На многих сайтах рекомендуют более технически сложную композицию. Она уже в процессе разработки, так 4то ждите

Ну а стил6 группы.. затрудняюсь с ответом. эта песня записан а в стиле "ню - метал" (хотя на одном сайте отрекомендовали как ДЕД))))))

0

14

Aktego написал(а):

Ну а стил6 группы.. затрудняюсь с ответом. эта песня записан а в стиле "ню - метал" (хотя на одном сайте отрекомендовали как ДЕД))))))

больше похоже на ню-метал....  ;)

Aktego написал(а):

На многих сайтах рекомендуют более технически сложную композицию. Она уже в процессе разработки, так 4то ждите

будем ждать обязательно!

Aktego написал(а):

На 4то и где записывали - инф крайне секретна и неразглашаемаа)

:)

Aktego написал(а):

Дело в том, что мы эту песню записывали как некий стеб над музыкой (да простяД меня фанаты металла)) Соответственнно и текст утрированно несерье3ный.

хахахах. так бы сразу и сказал, а то я всё всерьёз заценила.

Aktego написал(а):

Спасиб за отзыв)

та не за что)))) Ещё ошенно интересно... а Аktego на каком иструменте играет? или  вокалист????

0

15

Aktego В этой песне играет на 1-ой гитаре и вокал в куплете (но я намереннно искажал голос так 4то не оценивайте его по треку))

0

16

Aktego написал(а):

вокал в куплете (но я намереннно искажал голос так 4то не оценивайте его по треку))

вот как раз куплет интересный. вернее, голос ))))  :)
Удачи Вам в творческом процессе !!!! будут новые песни, не забудь скинуть на оценку)))) ;)

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Темы, связанные с музыкой » Послущайте песню


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно