Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Темы, связанные с музыкой » Первое впечатление


Первое впечатление

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

зная, что я не делаю различий альбомов, ты все же задаешь такой вопрос :D

0

22

Да как же можно? В первых 2 альбомах изрядная часть блэка, и на вокале Гарм, на вторых двух - Вортекс, на остальных Винтерсорг- как же можно не различать эти голоса?
Ну песни тогда какие?)

0

23

Голоса где чьи я точно не различаю. :D песни; winter millenium, Acclimination, Nocturnal vision, The weight of the wind, Liberated, Colossus, Inherit the Earth, Signs, Sealed chambers of чего то там :) ну наверно еще несколько. снова послушал Арктурус. Лучше чем было, но определенно неудачный вокал. завывания как будто чувак караоке поет :D

0

24

не, мне Арктурус со второго раза понрав! а кто такие борки?

0

25

darkpelmen группа Borknagar

0

26

-L- написал(а):

darkpelmen группа Borknagar

что играют?

0

27

Викинг блэк. Оч кстати неплохо играют

0

28

Mitholyn - In The Sings of The Ravens
Хороший викинг метал, правда есть "аккустические" темы, но поклонникам жанра прослушать можно.
ANAAL NATRAKH (какое название)
Грайндо блэк метал. Только фанатам трублэка, остальные могут не волноваться.
Naglfar - Sheol
Викинг блэк метал. Поклонникам жанра.

0

29

Enslaved - викинг блэк. Услышал на концерте с живым звуком, понравилось :)
Overkill - трэш. мясо. наверное буду уделять больше внимания этому стилю. конечно когда пройдет аффект от Тристании :)

0

30

-L- написал(а):

Enslaved - викинг блэк. Услышал на концерте с живым звуком, понравилось
Overkill - трэш. мясо. наверное буду уделять больше внимания этому стилю. конечно когда пройдет аффект от Тристании

Enslaved ваще рулят! Классная группа, хотя я шла целенаправлено на Overkill. Оправдали ожидания) К моей великой радости Бобби всё же прыгнул со сцены! =))))) Tristania - в общем-то никаких особых эмоций, только вот что дама эффектная да и вокалист молодца.. а так что на записях не впечатлили, что в  реале, конечно, если учитывать то, что у них новая вокалистка.

0

31

послушал группу Orphaned Land  и понравились с первого раза. они играют смесь из разных метал стилей. очень красиво

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Темы, связанные с музыкой » Первое впечатление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно