Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Темы, связанные с музыкой » Первое впечатление


Первое впечатление

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Здесь предполагается рассказывать о первых прослушиваниях ранее неизвестных групп :)

0

2

Хм... Ну всегда по-разному) Бывает такое , Что послушав группу, она ужасно не нравится) Но через некоторое время возращаясь к этой группе, когда у неё уже несколько альбомов, прослушав, понимаешь, что это класс! так у меня было с группой Slipknot :D

0

3

У меня так было с Nightwish, Lacrimosa, Children of Bodom, In Extremo.
DarkAngel, а в последнее время что нибудь для себя открыла?

0

4

Мдя уж, ладно ещё к Nightwish ты отнесся прохладно, но как обосрал Лакримозу... :D

0

5

было дело :D просто я чуть сложнее принимаю новое. то ли дело ты :)

0

6

Engel написал(а):

DarkAngel, а в последнее время что нибудь для себя открыла?

Engel,типа, что мне сейчас не нравится, но должно понравится? ;) ой я очень долго прислушываюсь к новым группам. а вот мне сейчас не нравится очень limbonic art. кто знает, мож понравятся?

0

7

DarkAngel, нет, я про группы, которые ты недавно услышала впервые.
Вот я наконец послушал After forever. мне говорили что это конкурент within temptation, однако это такой маразм... единственное хочется отметить сильный вокал

0

8

из относительно недавно услышанных мне с первых аккордов понравелись Aeternitas, Adorned Brood, Dark Tranquility, Estatic Fear, Inner Shrine, Swallow The Sun, Doom VS, Tenhi

0

9

С первых аккордов влюблен в команду Autumn :) Помню свои впечатления от Sonata Arctica.. :D сейчас тоже очень люблю.
Не понравился муторный Arcturus

+1

10

-L- написал(а):

Не понравился муторный Arcturus

о класснаЯ группа, может переслушаешь?))) ;)

-L- написал(а):

С первых аккордов влюблен в команду Autumn

лови плюс)) камрад! осень вечна... :D

0

11

Очень приятное впечатления после прослушки Chrome Division, Crucified Barbara, Lita Ford, Cryhavoc, The Hellacopters.
Неоднозначное, т.е. сложно сказать какое - Carnivore.

В ближайшем будущем собирался послушать Iron Butterfly, Moonsorrow, Heorot, Янтарные слезы.

Отредактировано CorvisTotenHerz (31.01.2008 19:59:08)

0

12

Вспомнил еще. Я просто в восторге от viking-battle-metal овской группы Thronar. Обалденная сила и агрессивность в исполнении. Короче, kill and be king! (одна из сильнейших их песен)

Отредактировано CorvisTotenHerz (01.02.2008 17:59:39)

0

13

я по мойму слышал как-то их альбом и по-иойму даже по твоему совету, но мне не понрав

0

14

Недавно заново заслушал Rhapsody. Оч классная группа, почему то раньше мне не нравилось)) Так же один оч хороший чел притащил мне Borknagar. Я соизволил заслушать целых три песни. Ни то ни сё так сказать)

0

15

недавно услышал песню mika - relax теперь фанат!

0

16

еще раз заслушал Arcturus. никаких новых эмоций. така же муть как и в прошлый раз

0

17

-L- написал(а):

еще раз заслушал Arcturus. никаких новых эмоций. така же муть как и в прошлый раз

а мне группа понравилась. с первого раза!! может просто немного не твоё, а? ;)

+1

18

L, а Борков ещё не переслушивал?)

0

19

Moongloom, борки рулят :)

0

20

Хе-хе, о чем и я ;)
Какие альбомы больше по душе пришлись?

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Темы, связанные с музыкой » Первое впечатление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно