Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Death Metal » Женский гроулинг и ваше к нему отношение


Женский гроулинг и ваше к нему отношение

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Ну и что вы об этом думаете?
Классная вещь!

26% - 4
Почему бы и нет?

40% - 6
Мне все равно, баба там рычит или мужик

6% - 1
Не нравится

13% - 2
Гроул - привилегия мужчин

13% - 2
Извращение!

0% - 0
Голосов: 15

1

Лично я очень даже не против. Имхо, Анжела Госсов многих мужиков за пояс заткнула:)

0

2

Я ежели честно, не в курсе кто это, но судя по музыке Arch Enemy бабский гроул не хуже, он просто немного другой. Очень неплохо

0

3

почему бы и нет? у арч энеми не плохо получается)))

0

4

Engel, мы так поняли тебе пофиг? Проголосовать вроде ты забыл:)

0

5

Ещё вот вопрос. Традиционно сочетают мужской гроул и женский чистый вокал. Как думаете, что будет, если сделать наоборот, т.е. чистый мужской вокал и женский гроул? Были уже такие примеры?

0

6

я о таких примерах не слышал, но просто уверен что было бы интересно)) я люблю все новое и эксперименты в музыке)))

0

7

женский гроулинг - очень даже наплохо))) мне нравится))) и с чистым мужсктм вокалом думаю будет звучать отменно!))))

0

8

Ну я лублу когда тётя рычит)Арч Энеми,Вуолс Оф Джерико,Отеп...Вполне неплохо

0

9

Это не мое, как мне кажется... Возможно, я не слышала достойных примеров? Но все же...

0

10

А мне всё-равно, девка поёт или мужик! Всё-равно не отличишь! Кстати, попробовола недавно порычать, Очень даже неплохо получилось!

0

11

Женский гроул-это классно! Главное, чтобы в тему. Arch Enemy, Sinister, Moray Ell и многие другие.

0

12

можете кто-ни6удь дать ссылку на песню с женским гроулингом? Kittie или arch enemy там чтонить..

0

13

http://www.mp3real.ru/mp3/arch_enemy/doomsday_machine/например здесь. Советую песни Nemesis, Carry the Cross, Mechanic god creation, да вообще весь альбом отличный!

0

14

Slaves of yesterday- тоже неплохая песня

0

15

Хороши еще "Pilgrim" и "We Will Rise"... И вообще шведы- молодцы!... :)

0

16

ест6 у кого фотка анжелы госсов?

0

17

И вообще шведы- молодцы!...

Да и немка ничего)

+1

18

да Анжела Гассоу рулит! :) вообще женский гроул это супер!

0

19

:rolleyes: а кроме Арч Энеми еще есть женский гроулинг?

0

20

Есть группа отечественного производства. Мэрлин назвается... Тетка отлично поет... Молодца! :)

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Death Metal » Женский гроулинг и ваше к нему отношение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно