Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Темы, связанные с музыкой » пятерка любимых исполнителей


пятерка любимых исполнителей

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

В тему Motorhead / CD - оба круты, хотя последние сочетают драйв Motorhead лучших годов и тяжелое звучание последних альбомов (Kiss of Death, Inferno, Snake Bite Love). Но все же лидер CD Эдди Гас не Лемми Килмистер - последний куда безбашеннее.

Что же до ТГЕ - то их стиль -- Пивной фолк, теоритически, тот же Korpiklaani,  только гитарных соло и вообще металлически элементов. Плюс еще мне зачастую радует их манера игры --  даже не 3 аккорда, а хаотичное передергивание струн.
Но в общем это всеселая, забавная и как правило, быстрая музычка, с веселыми текстами и проникновенными баладами.

Отредактировано CorvisTotenHerz (17.01.2008 18:02:38)

0

22

так у меня на данный момент 5-ка:
1. Children Of Bodom
2. Norther
3. Dimmu Borgir
4. Amenti
5. Draconian( Darkpelmen Подсадил!) ;)

0

23

Motorhead
Accept
Dark Tranquillity
Iron Maiden
Def Leppard...

Поправка: Nighwish- это не обычный power, это sympho-power... :)

0

24

DarkAngel написал(а):

так у меня на данный момент 5-ка:
1. Children Of Bodom
2. Norther
3. Dimmu Borgir
4. Amenti
5. Draconian( Darkpelmen Подсадил!)

1,2 и ОСОБЕННО ПЯТЫЙ пункты рулят)))))))))))))))))))))))))))))))) мне приятно, что понравилось :)

Iron Lady написал(а):

Accept
Dark Tranquillity

оооо, респект)))))))))

0

25

Accept и DT это да. это сила. А вот что нашли в Norther?

0

26

Norther- по-своему прекрасен. Они "детки", т.е. приемники, Children Of Bodom. Поэтому поклонники CoB любят и Norther. Прекрасный melodic death. С разбавлением speed'a и power'a в музыке. Прекрасный коллектив в своей стилистической подгруппе... )))

0

27

...И такой же убогий вокал...

0

28

Ну, чего ты так предвзято относишься к ним?... :) Для сего направления, вокал- хорош!... )))

0

29

по сравнению с  dt просто рядом не валялся вокал как чоб так и норзера

0

30

Нет, ну, эти 2 коллектива сравнивать нельзя...

Engel, вспомни начало творчества Dark Tranquillity. Вспомнил?... Хе-хе... Сейчас у них концепция поменялась и далека от той, с которой они начинали... ))) Вокал каким стал? Смесь чистого и гроула. Местами просто чистый... А Norther чистым вокалом не пользуется вовсе... Поэтому сравнивать здесь нельзя...

0

31

Engel написал(а):

А вот что нашли в Norther?

Группа очень разноплановая и интересная. меня они зацепили своей последней работой "N". Послушав их остальные работы мне они вообще запали в душу... :) И Петри классно поёт!!!! и голос супер!!!!

0

32

1. Arcturus
2. CoB
3. Enslaved (заценил недавно пару альбомчегов, понравилось)
4. Dimmu Borgir
5. Amenti (ДаркАнгел подсадила! :D )
Вокал замечательный что в CoB, что в Norther, нефиг на них гнать!

0

33

Moongloom написал(а):

5. Amenti (ДаркАнгел подсадила!)

ОО нас уже больше!!!! Респект!!! :)

Moongloom написал(а):

Вокал замечательный что в CoB, что в Norther, нефиг на них гнать!

Слово админа нашего закон!!!! да и прав он)))

Moongloom написал(а):

Enslaved (заценил недавно пару альбомчегов, понравилось)

Посоветуешь что-нить??? ;)

0

34

Возник вопрос. Здесь вообще есть истинные ценители метала, в частности deth metal?

0

35

Adelina написал(а):

Возник вопрос. Здесь вообще есть истинные ценители метала, в частности deth metal?

да сохранились! А что такие вопросы? ждём топа, который покажет нам пример истинного ценителя дэта ;)

0

36

Adelina, Witchery подойдет? И слово death насколько я знаю, пишется так, а не как написала ты

0

37

О, да, Engel, Witchery- это самый, что ни на есть, death-metal! Ты вообще уверен, что Wirchery- дэт? Хе-хе-хе... Вот дал!...  :lol:

Чтобы ты знал и больше нигде так не облажался: Witchery-это black с элементами thrash'a...

0

38

Engel:

"Nightwish
Lacrimosa
Tristania
Dark Tranquility
Чёрный кузнец
Witchery
Theatre of tragedy
Ария
children of bodom"

Опа, Engel, Witchery- в "любимцах", а какова их стилистика- не знаешь?! Стыдобище!

Любишь CoB, а Norther c д****ом смешал! Так они идентичны!... Абсолютно, и вокал тоже!...

0

39

Леди, а чем тебе Witchery не дэт? По-моему, от блэка там маловато...
Кстати, твои последние посты - просто нападки на Engel'а и попытка выяснение отношений. Прекращай это...
Adelina, загляни в тему 'Новое имя форума'. Там стоял такой вопрос... Но если ты настоящий ценитель дэт метала, и такие здесь будут ещё, возможно, переименование и не понадобится...

0

40

Witchery это помесь дэта, трэша и блэка, я это узнал когда писал рецензию на их последнюю работу.
чем тебя не устраивает мой топ? я туда вписал группы, которые мне нравятся.

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Темы, связанные с музыкой » пятерка любимых исполнителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно