Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Death Metal » лучший альбом children of bodom?


лучший альбом children of bodom?

Сообщений 41 страница 60 из 62

Опрос

children of bodom
Something Wild

8% - 1
Hatebreeder

0% - 0
Follow The Reaper

41% - 5
Hate Crew Deathroll

16% - 2
Are You Dead Yet

33% - 4
Голосов: 12

41

Brutal Cannibal написал(а):

народ! дети бодуна это блек металл!

аххахах ЯРЖУНЕМОГУ!!!! шутник ты однако :D

-L- написал(а):

павер мелодик дэт

:crazyfun:

0

42

да павер они имхо! новый альбом отличный, особенно одноименная песня, третий и предпоследний трек!!! качество, как и всегда

0

43

та не павер они. они играют Melodic Death metal

0

44

DarkAngel написал(а):

та не павер они. они играют Melodic Death metal

Наташ, ну как не павер, когда у них мало жести и паверкие соло?)))

0

45

зато дет металлический вокал!

0

46

Brutal Cannibal написал(а):

зато дет металлический вокал!

ну уж вокал-то у них блековый, как ни крути

0

47

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
я валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас тут одни шутники собрались??? :rofl: Бодом - БЛЭК метал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ничего бредового не слышала

0

48

Наташенька, Чилдрены-павер  с элементами дета и блековым вокалом))))))

0

49

в чем же его блэковость заключается?

0

50

darkpelmen где там блэк? где там павер? ЭТО МЕЛОДИК ДЭТ! ну однозначно. ну что вы так...это же доказанный факт :shine:
-L- вот у меня такой же вопрос..а в каком месте блэк??? :D

0

51

То, что повер-дэт, это сомнений не вызывает, а ошибочное сравнение с блэком, очевидно, из-за вокала, который на последних альбомах близок к скриму. Помнится, кто-то подобные вещи доказывал про Норзер...на другом форуме.
Ну что ж, если CoB- блэк, то Dimmu Borgir - дэт, чистой воды!

0

52

А крыдло это дум :D

0

53

А что, вокал Дэни похож на думовый? Или музыка?:D Я например исхожу из того что вокал Шаграта ни разу не похож на скрим, он близок к гроулу. А ты из чего?)

0

54

Это я так. Ляпнул.

Послушал я Banned from heaven... музыка привычно мелодичная, но когда дело дошло до вокала- сразу пропало все желание слушать песню до конца. Лайхо в своем репертуаре

0

55

шаграт поет гримом, а блековость чилдренов в вокале и больше ни в чем. паверность в мелодизме, гитарных соло партиях и астично в ритме. кстати Норзер тоже павер, еще больший, чем Чилдрены

0

56

Something Wild - самый отличный альбом.

0

57

Помойму лучший их альбом HCDR. хотя мне все альбомы нравятся.почти все, кроме одного.... Blooddrunk ужаснейшее дерьмо...после 5ти прослушиваний данного альбома ни одна песня так и не запомнилась, а клип на blooddrunk с эмо-гитарой так это вообще убицца)))

0

58

Misteria написал(а):

после 5ти прослушиваний данного альбома ни одна песня так и не запомнилась, а клип на blooddrunk с эмо-гитарой так это вообще убицца)))

о бля пипец ваще. Misteria клип мне тоже не особо, но пиши по адекватней. Свое мнение выражай покорректнее))

а мне альбом понравился!!! и неипет!

0

59

мне тоже альбом понравился, эти финны веников не вяжут))

0

60

:) :)

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Death Metal » лучший альбом children of bodom?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно