Форум дэт-металлистов

Объявление

Свежезарегистрированные пользователи, не забываем отмечаться в теме как вы сюда попали)(Флудосборник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Работа форума » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Moongloom я слушаю не только металл)) а еще мне кажется не хватает разделов "готика", "рок" и "треш метал"))

0

22

почему бы не сделать общий раздел о музыке, где можно было бы создавать темы типа пятерка любимых исполнителей, что сейчас играет, отстой, музыка и коммерция, конкурс гитаристов, вокалистов?))

0

23

Требую убрать тему про Кипа совсем.

0

24

LeXXa13, создай голосование про Кипа, во Флуде:) посмотрим, что народ на это скажет:)
Ну а другие стили я в любом случае оставлю)
И кстати, у администрации никто ничего не требует) все вежливо просят или предлагают)

0

25

Moongloom чье-либо мнение не должно оскорблять чужого. а уважение на что сделано и как оно работает?

0

26

LeXXa13, каждый сам должен защищать свое мнение, и помнить при этом о взаимном уважении. Когда дело доходит до ругани, тема закрывается, а участники могут отправиться в бан...
Неужели я такие вещи ещё и объяснять должен?

0

27

Почтенная администация, возможно ли создать подраздел "Folk Metal" т.к. команд. играющий в этом направлении огромное число, и если писать про них всех в "Других Стилях", как было написано про In Extremo, то подфорум будет просто забит, в следствие чего люди будет терятся из-за того что для них будет сложно найти в 20-30 страницах их любимые группы, а поиском, как показывет практика, пользуются единицы. (Наверное, лень)

Отредактировано CorvisTotenHerz (17.11.2007 21:21:38)

0

28

По многочисленным просьбам форум реорганизован) Замечания и предложения- по-прежнему сюда:)

0

29

Moongloom
если я комуто уважение ставлю -1, то мне тк же ставится?

0

30

Нет. С чего ты взял?

0

31

Moongloom
а кто мне -1 поставил тогда?

0

32

LeXXa13
Ээ...в настоящий момент выяснить это не представляется возможным)
Но ситуацию можно поправить))

0

33

Moongloom
Даешь больше красного и черного! больше крови! :P

0

34

LeXXa13, тему оформления можно поменять в настройках профиля)

0

35

Там более достойных я не нашел

0

36

Moongloom
а на логотип ченить Рокерское можешь?

0

37

Если появится или обнаружится такая возможность, можно бы... Но стандартные настройки движка этого не позволяют, а другие мне пока недоступны

0

38

LeXXa13 написал(а):

а на логотип ченить Рокерское можешь?

Поддерживаю., а то как-то не по домашнему :)

Отредактировано Adkos (08.12.2007 00:30:30)

0


Вы здесь » Форум дэт-металлистов » Работа форума » Предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно